Александр Паздников

Вернуть в закон ВЫШКУ,согласны?Почему?

Ответы
Галина Ивлева

я не знаю что более милосердно убить монстра или оставить его в заключении мучаться всю жизнь хотя в пылу гнева слыша о вопиющих издевательствах над детьми я двумя руками за смертную казнь

@@
@@@@@@@@@@@@@

Согласна , за педофилию , коррупцию , . Только страх быть повешенным заставит задумываться . Закон почему то у нас действует не для всех , а для некоторых слоёв населения закон как дышло

Любовь Вихорева

Согласна, но только если вина будет доказана, чтобы невиновные не пострадали! Сейчас много развелось "нечисти" от которой пора избавляться нашему обществу

Vsevolod Sadokhin

Можно... Когда человек не использовал свой шанс на исправление, то можно ему устроить перевоплощение... Так будет легче и ему и другим.

Игорь Ханов

согласен.слишком много уходит денег на содержание пожизненников ,да и устрашаюший фактор будет играть свою,определённую роль.

Адылиус Рим

САША...БОЮСЬ, НО ХОЧУ СКАЗАТЬ..**ДА**..ЭТО ОСОБАЯ МЕРА....НАВЕНОЕ МОЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ НЕ ДАЁТ ПЕРЕВАРИТЬ ЭТОТ ВОПРОС...

Igorj Jakovlev

Нет,не думаю,что это лучший вариант,это уже было! Может стоит отдавать преступника в руки родственников жертв?

Александр Паздников

согласен, на вечное пользование.

Igorj Jakovlev

Именно!!

Роза Камалетдинова

Давно,еще с лихих 90-х годов надо было вводить и вообще он должен быть,хотя бы для устрашения.

Олег Лисенков

согласен они же на наши деньги живут те кто убил наших родственников друзей или знакомых

Иван Николаевич

согласен,тварь грабил и убивал а теперь его еще и корми когда самому жрать нечего

Марина Смакотина

согласна, потому что человек ко всему привыкает-даже к пожизненному заключению

Алексей Салеев

Не согласен и знаешь почему?У нас выдумщики грамотные.Подведут под что угодно.

Ни Жив Ни Мертв

Обязательно. Ибо сие контрацепция от новых преступлений старых преступников.

Светлана Боровкова

не надо. Я не верю в честное правосудие в России, могут погибнуть невиновные.

Надежда Вайло

К нас судьи и следователи работают за взятки,когда этого не будет.тогда пож.

Александр Паздников

Согласен.

Надежда Вайло

Здоровья Вам и благополучия

Любовь Вишневская

Так і ні.Багато невинних людей постраждає. Це залежить від вищих органів.

Владимир Скорбов

Да,безпридел,несправидливость и пр...,но не нынешним судам это решать.

Карина Корзун

не согласна. смерть это слишком просто, а нужно искупить свою вину

Мартень Лаускис

СОГЛАСНЫ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ СДЕРЖИВАНИЯ РОСТА ПРЕСТУПНОСТИ

Сергей Гончаров

вышку не надо возвращать,но надо убрать пыточные тюрьмы...