Евгений ..,

Вопрос для женщин; Говоря о честности по отношению к мужчине, Вы поступали когда нибудь мягко говоря бесчестно... Говоря одно ,а делая все по другому ? Если да ,то почему .

Ответы
Алёша Валеркин Сын

евгений.................извини..............но тут тебе.просто полощут мозги..............красивыми высказываниями....и словооборотами.....................бесчестно.............поступают...........практически все......кто то чаще...кто то реже....................а причина много..............страх............личный интерес..........да много чего.........вероломство.........женщинам пресуще гораздо чаще.....чем нам..............только по тому...что мы физически сильней................и этим можем добиться желаемого........гораздо быстрей..............а женщинам.приходится искать другие методы...................враньё......одно из них

Мадам

-Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и
запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
— Ездила за покупками, расхерачила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
— Правда, – ответил муж.

Евгений ..,

а борьщь то и вправду вкусный? 😉

Natalyi Dubrovina

Это касаемо мужчин, потому как Вы всегда врете что бы не обременять себя разьяснениями своих женщин!!! Это психология и суть жизни мужиков!!! Вам проще наврать чем обьяснять почему вы это сделали!!!

Рузанна Смирнова

нет...не поступала....если не считать того,что не рекомендовал ехать самой за рулем...а,я поехала...но...потом призналась....сама...вспомнила про регистратор)))))файл-то не стерла!!!))))))

Екатерина Горячая

Нет,я вообще человек,который если говорить,так делает то,что говорит) в характере так,ибо нечего просто балаболить,это не удел людей,которые уважаю себя и свое окружение)

Евгений ..,

!!!)

Голубь Сизый

У меня характер собаки. Я не могла подличать. Но когда не соглашалась, то долго искала форму выражения чтоб не обидеть, но донести до мозгов. Киски меня "подсидели"!!!

Евгений ..,

ничего не понятно ... ответ безсвязан .

Наталья Кондрашевич

Иногда бывает во благо, меньше знает , лучше спит.Только я считаю что не нужно обманывать, даже словами, нужно больше молчать или умалчивать.

Айгуль Зайнулина

Женская природа. Ложь во благо, просто так, приукрасить, долго объяснять. Корысти либо подлости по большому счету нет в женском обмане.

Диана Рыжая

Да было. Как то раз приехали меня с работы встречать сразу двое. Пришлось со второго этажа прыгать, чтобы избежать неприятной ситуации

Татьяна Филина

Не делайте мне смешно,как говорят евреи. Женщина говорящая только правду- не интересна мужчине. И женское племя насквозь лживое

Нелли Рудасова

Бывало. Зависит от ситуации.порой мужчины не хотят понять.приходится выходить из ситуации по своему.надеюсь мяня понили.

Люб Любавишна Любава

Так есть у кого брать пример - у мужчины естественно, прежде чем кого то обвинять, самим надо не поступать бессчестно

Елена

было. Чтобы вопросов не задавал, на которые я честно тоже не отвечу. И ему будет непрятно всё это слышать

Королева Синдэл

никогда так не поступала - потому и не ценил - а сейчас на все готов - лишь бы назад приняла

Вера Антонова

Ну, чтобы не соврать, было иногда,когда приходил муж пьяный и ни чем его не угомонишь...

Любовь Ефимова

Нет,предпочитала правду.Принимаю всё как есть.И считаю только нищие духом лицемерят.

Валентина Жернакова

ЖИЗНЬ ИГРА -И ПРИХОДИТСЯ РАДИ ВАС ЖЕ ЛЮБИМЫХ ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ ЧТО БЫ НЕ ОГОРЧАТЬ

Евгений ..,

это как ?

Валентина Жернакова

НУ НАПРИМЕР КУПИЛА КОФТОЧКУ ЗА 3000 А СКАЗАЛА ЗА 1000

Евгений ..,

для чего ?

Валентина Жернакова

ЧТОБ НЕ ТРЫНДЕЛ

Евгений ..,

в смысле не трындел ?

Елена

Конечно... Это началось с того, когда я поймала на вранье своего мужа...

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

ДА! Мужчине не обязательно знать всю правду. Меньше знает-лучше спит.

Наталья Лапковская

женская логика создана для того,чтобы взорвалась мужская психика....

Евгений ..,

Напишите комментарий... И что делать ?

Наталья Лапковская

ничего тут не поделаешь....учёные наконец-то нашли ответ на вопрос "чего хочет женщина"....только она уже передумала...