Taтьяна.

после перелома руки всегда будет контрактура ?

Ответы
Юрий Никола

пройдет со временем ....🤗☀️🍐🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла 🤗Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры. если прогнёмся ещё будут прогибать

Олег Онищенко

Нет, трижды ломал запястья (спортивные травмы). Один раз из трёх поставили диагноз и полностью вылечили. Но на погоду ноет.

Малыша Карпушина

Нет, если не допустить, то не будет, для этого ранняя реабилитация

Алексей Генералов

Последствия останутся, Важно другое - их минимизировать.

Зоя Мурко

нет, все зависит от травматолога наложившего гипс

Гафур Камалович Карамов

главное кривая не получился....

Мишутка Северный))))))))

нет Таня невсегда!!!!!!!!!!!!!