Гай Йолович

вы любите геев??????как вы относитесь к чуркам пусть к себе в аул валят!!!

Ответы
Оксана Пашкова ( Шевчук)

что же они вам такого сделали? геи просто больные люди...не могу понять,что мужчина может найти в мужчине...тогда в тюрьмах тоже геи,когда имеют муж пол.А по поводу "чурок"..среди них есть очень умные и одарённые люди..

Наталья Корнева

Жалко что красивые парни не интересуются девушками,но это их выбор.Я родилась в СССР,поэтому мы все люди.Не надо никого гнать,мы погоним ,нас погонят .А это уже почти военные действия.

Elena Tokmakova

Гнев не навижу , а ели чурки ваших бабушек и родителей во время война кормили и давали кров, это забывать не надо . Они помогали взыграть войну. Будьте благодарны.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Не понял, два разных вопроса,можно было еще дописать: "...кстати, как вы относитесь к общественному транспорту?"

Юлия Че

если человек хороший - неважно, какой он национальности. Геев я не люблю, но отношусь к ним спокойно

Dasha Glyk

к геям спокойно....а чурки..ненавижу когда так называют кавказцев... у меня много там друзей!!!!

Любовь Меркурьева

к геям я никак не отношусь, но сочувствую что им сложно жить, так как их все ненавидят

Ольга Деветьярова

спокойно. чурок терплю. а как ты относишься к отношению чурок к русским женщинам?

Татьяна Щербакова

Геи тоже люди,а вот насчёт чурок-иногда раздражают,но я -мирный человек...

Владимир Мишаков

К пидарам отношусь с презрением ...а чурка ..он и в африке будет чурка

Альбина Берёзкина

и к тем и к другим терпимо, а ты ВАЛИ сначала родной язык изучать!!!!

Серёга Ксензенко

да поебать их жизнь а про чурок это вы зря они тоже же люди

Женечка Зайка))))

нет,геев я не люблю,но про чурок полностью согласна)

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

я люблю мужчин и к геям никакого отношения не имею

Полина Рысцова

я отношусь к геям нейтрально.и я не расист.

Влад Лотарев

я равнодушен к геям!!!а чурок я ненавижу!!!

E)
Evgenia )

мне фиолетово ...

Марина Дьяконова

Чурки пусть на своей родине живут.

Юлия Нецензурная

нет негров-нет рассизма

Надежда Чигарова

Этот вопрос не принимаю

Юля Киселёва

нет не очень

Вера Трухова

как можно любить то,к чему ты не относишься?