Лариса Евтушенко

Вы читаете газеты, книги, журналы с первой страницы или с последней?

Ответы
Serdey Ххххххххх

Бхайрави Деви онлайн +друг
Человеку легче овладеть внутренним видением с закрытыми глазами, чем с открытыми, но это возможно в обоих случаях. Когда эта способность начинает проявляться при открытых глазах, то нередко первым знаком является видение «вспышек» или маленьких светящихся точек, форм и т. п., что и было вашим первым знакомством с миром невидимого; затем, довольно часто и с наибольшей легкостью, видятся круглые светящиеся объекты, подобные звездам; потом человек начинает видеть цвета, что является третьей разновидностью начальных переживаний — но не обязательно все происходит именно в таком порядке. Йоги в Индии очень часто, для того чтобы развить эту способность, используют метод под названием тратака, зрительное сосредоточение на отдельной точке или объекте — предпочтительно светящемся объекте. Неотрывно глядя на звезду, вы как раз упражнялись в выполнении тратаки и смогли добиться того, что любой йог в Индии посчитал бы совершенно нормальным. Ведь все это не фантазии и не иллюзии — восприятие и изучение подобных феноменов является частью оккультизма, дисциплины, практиковавшейся с доисторических времен во всех странах, и всегда его адепты считали, что все эти видения не просто галлюцинации или результат самовнушения, но нечто подлинное и поддающееся проверке, если к ним подобран правильный ключ

Serdey Ххххххххх

Не поняли я тоже ...вроде не дурак..

Keeper

Изя каждое утро выбегал к киоску "Союзпечати", хватал свежий номер газеты, жадно просматривал первую полосу и разочарованно вздыхал. Его спросили: "Шо ты там ищешь?" - "Некролог". - "Идиот, некрологи печатают на последней странице!" - "Ну. не-е-ет, тот, который я жду, таки будет на первой!"

Игорь Гранаткин

с первой, как грамоте обучали, я же не на форси читаю справа-налево. С конца в начало.А еще я читаю сверху вниз. Удивлены?

Лариса Евтушенко

нет, все правильно. Так и должно быть. Спасибо!👍

Николай Журавлев

Книги, естественно, с первой...а в отношении периодики следую совету профессора Преображенского.

Андрей Хрисанфов

Книги с начала до конца. журналы очень давно не листал даже. А газет не читаю... других же нет?

Лариса Евтушенко

а раньше, лет так 20 назад?

Андрей Хрисанфов

С передовицы вестимо-оружие врага надо знать!

Кот. Просто Кот.

Книги -да. Только с последней. Особенно трудовую и сберегательную.

Лариса Евтушенко

👍хорошо, когда есть чувство юмора! Уважаю!

Наталья Кухаренко

книги начинаю читать с последней....если нравится, то беру

Владимир Ефимов

Книги ещё вижу, но где вы берёте газеты и журналы?

Лариса Евтушенко

Но раньше, лет 25 назад читали, выписывали же?

Владимир Ефимов

Десятками, особенно журналы.

Лариса Евтушенко

и любили их читать с последней страницы?

Владимир Ефимов

Я русский, а не еврей или араб какой-нибудь....

Лариса Евтушенко

ладно, не переживайте.... я поняла, что читали все с первой.

Ни
Нина

На искомое, если не найду что заинтересует

Eвгений M@лый

Листаю картинки)) слишком много читать)

Ал
Александр

По разному , в основном журнал чиьаю

Степаныч

Книги с первой, журнаалы выборочно

Fedor Shkenev

Давно не читаю-мне хватает радио

Fedor Shkenev

РБК и Эхо-уму и сердцу...

Владимир С

Читал, с первой и до последней.

Игорь

Газеты и журналы с последней.

Виктор Лукиша

газеты с последней стороны

Владимир

С середины или с конца...

Григорий Шапиро

С последней,конечно...))

Улугбек

Лишь по-диагонали....

Лариса Евтушенко

По методу скорочтения, я так понимаю?

Улугбек

Важные моменты, при таком чтении, глаз находит сам!!!

Лариса Евтушенко

верю, иногда тоже так читала...

Улугбек

Экономия времени и... энергии!!!

Улугбек

🙏

Сергей Сергей Журавов

все есть в инете...

Лариса Евтушенко

И с самой первой страницы....и не заглядывали на последнюю страницу?

Сергей Сергей Журавов

зависит от монотонности книги...