Светлана Иванова

Ваше любимое развлечение ?

Ответы
Вадим Новичков

в чистом виде одного развлечения нет. Люблю природу,море особенно. Йогой занимаюсь но без фанатизма,обливаюсь ледяной водой,читать хорошие "вещи" по психологии,эзотерике,философии и т.п.

Ксения Лепанова

вот последнее время ЗДЕСЬ сижу...не могу сказать, что мне сильно это нравится, но...сижу зачем-то...А вообще-то, я не совсем понимаю, что такое "развлечение"...

~~~Мачинский Бродяга~~~

смотреть фильмы и что нибудь жуя(попкорн,виноград ,ИТД),а еще плавать на море ,загорать на солнце ,лежа на горячем песке ,ходить в фитнес клуб ИТД

Сергей Михайлов

все зависит от настроения на конкретный день и время года! можно почитать или на природу съездить .... с девушкой хорошо пообщаться!

Валентина Нетипанова

у меня их много самых любимых. обожаю занятия в спортзале, прогулки, катание на авто ночью, рыбалку и т.п.

Genadij Kozlovskij

Выбраться из дома и пойти бродить со своим Nikon? фотографировать и просто наслаждаться окружающим...

Юр ..Спб

👍

Надежда Рубисова

наверно просто прочитать интересную книгу или пообщаться с интересными мне людьми.

Алёна Шарабьева

музыка (пою, играю, слушаю)...вязание, шитьё, чтение, прогулки...да много всякого... 🙂

Светлана Рома-Мурашкина

Кататься на лыжах..., но у нас нет снега, а ехать далеко, дорого и некогда)))

Наталья Ьаранникова

Люблю музыку, танцы и смотреть и танцевать...театр и в жизни и на сцене....

Владимир Зинов

Надо хобби сделать работой и с этой минуты больше никогда не работать!

We
Werwolf

Загнать агента ЦРУ под шкаф, оторвать ему лапки и вырвать жало)

Светлана Ткачёва

развлекаюсь в основном на кухне.............возле плиты и мойки!!!!!!

Александр Соколов

копаться в машине или мотоцикле, но зимой я умираю со скуки(((

..:::мне Пох Я Одуванчик:::..

мое самое любимое развлечение гулять с любимым в тишине)))

Елена Николаевна Погребняк

Вязание спицами и крючком. Начала пробовать квилинг.

Константин

Привет Юр, знаешь.. наверное рыбалка и фехтование.

Юр ..Спб

привет

Константин

А вообще знаешь, люблю играть в ассоциации.

Александр Гумилев

Развлекаться. Желательно пьяным или накуренным...

Крестина Тюлюкина

смотрю ужастики и японские сканворды разгадываю

Татьяна Матвеева (Киреева)

Люблю гладить бельё, мыть посуду, копать огород.