Irada Roza

Сколько стоят услуги тамады?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря каво в тамадыщь вы хочити нанять)) Дядя Вася дворник за литр водки.. Макс Галкин за 100К₽ не меньше

Николай

По разному...вон Иван Степаныч Бутько за стакан свадьбы проводит))

Дарья

по разному.Раньше стоили неплохих таких денег.около 30 и за вечер

Алексей Генералов

Ну дай ему кусочек торта, пачку чая и пускай идёт, горемычный!

Борис

А зачем ему платить?
Выпьет и закусит бесплатно - и всё. )))

Тамара Кущенко

НУ-ну.. Борис Анатольевич видно не организовывали свадьбы и куматрии своим детям.

Борис

Не занимался и не буду никогда. Хотят жениться - сами все делайте, доказывайте что вы уже взрослые.
Я сам так же делал.
Родители с обоих сторон были приглашены как и остальные гости. ))

Sergej Michalycz

SKOLKO NE ZHALKO...GLAVNOJE CHTOBY BYLO VESELO... NO PO PRIJEMLYMYM CENAM...A NE RVA4 KAKOJ NIBUD...

Владимир Ревазов

как договориться, можно и бесплатно, если надавить)

Владимир Ревазов

аргументом) например арбалет.

Надежда Борисова

Тамада и диджей 10 штук.недавно на юбилее были

Надежда Борисова

Саратов

Евгений И. Гатилов

Зависит от бюджета свадьбы и его жадности

Анни Странница

Замуж выходите? Поздравляю! 💐💐💐🎆🎆🎆

Irada Roza

Да нет😊, юбилей всего лишь

Анни Странница

Тоже хорошо! 👍🙂🤗

Kakha Goletiani

Цена услуги тамады = хорошей компаниии)

Mr. John Doe

В поисковом забанили, или просто влом?

Irada Roza

Нет, хочу услышать реальные цены

Mr. John Doe

Проведи маркетинговое исследование в сети.

Mr. John Doe

Ай маладца! Так выпьем за ту, которая постигла премудрости поиска тамады в тырнете!🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Виталий Ерохин

лично у тамады надо спрашивать

Се
Серенький

Для тебя дорогая, бесплатно

Се
Серенький

Понятия не имею. У нас тамаду назначает хозяин. И на общественных гачалах🤣

Алексей Шутов

Ни когда не нанимал его!

Stormbringer

В Грузии они бесплатны .

Серёжа

для меня бесценно.....

Елена Данилова

Самой интересно

Елена Данилова

Все зависит какой город, какой контингент тебя заказывает ,как тамаду, какие пожелания и пр. И на сколько часов, и где проводить, какое место

Елена Данилова

Этого ооочень мало чтобы понять . Это все равно, что зайти в магазин и сказать: мне колбасы. Ну , на 3, 5 кг. ))))

Irada Roza

Ну а время самим выбирать. Я хочу на 3ч заказать на юбилей. Потом самим

Елена Данилова

Сколько человек, где проводите.

Елена Данилова

Какого числа?

Елена Данилова

Тогда...ждите ответа

Владимир

стакан самогона

Р.зеленый(Г. Р. М.)

👉💸🤏👆👇