Алексей Шрэк

Чем питается Буратино )))) ?

Ответы
Marina Crow

Почитайте сказку "Золотой ключик или приключения Буратино" Толстого А. Н. или сказку Карло Коллоди (1826—1890) «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы». Насколько я помню, у Толстого первое, что съел Буратино, это была луковица.

Циля

Вот вопросик...даже улыбнулась...
Кажется, что яблоки или груши чистил папа Карло..?
Ну а в ресторане, всем известно, шиковал, аж 3 корочки хлеба...И то- не достались.
А и правда, чёй-то Буратино голодным так и был по жизни.

Алексей Шрэк

точно))

Циля

Вы уж меня простите,- не хочется искать в НЕТе- так были груши или яблоки?То, что голодный- понятно...Это всегда так в сказках...

Елена Милованцева

— Вот до чего доводит баловство! — проворчал папа Карло, поднимая с пола Буратино. Посмотрел, всё ли у него цело. Посадил его на колени, вынул из кармана луковку, очистил. — На, ешь!. .

Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Ви
Виктория

Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел её, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щёку папы Карло.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) НЕЕЕ, ПРОСТО ЦЕЛИ ПОКА ТАКОЙ НЕТ!!!))) ДВАЖЫ ЩАСТЛИВО РАЗВЕДЁН, МНУ НЕ К СПЕХУ!!!!!!!))))))))

Ви
Виктория

тогда выбирай не спеша

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА.... МЕЕЕДЛЕННО СПУСТИМСЯ В ДОЛИНУ...."(ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ))))))

Наталья Харина

У всех по- раному. Папа луком кормл, в харчевне "Три пескаря" коочки хлеба были, а Мальвина миндальными пироженками и какао. Гурман!

Юлия Александровна

ууу это сложный вопрос ,скорее всего фитосинтез, так что вода с растворенными в ней минеральными веществами и кислород и солнце

Катерина Долматова

из фильма помню луковицу, ещё и самой хотелось попробовать - настолько аппетитно ел!

Алексей Шрэк

)))))

Евгений Неважно

Аммиачной селитрой и прочими удобрениями. А, совсем забыл, корочками хлеба.

Сергей Нетесов

Пьёт дёготь,закусывает живицей,занюхивает ацетоном.Сплошные наслаждения.

НЕ
Наталья Ергина

ничем, поэтому ему рот салфеткой завязали, чтоб не потравился чем попало

Вера Борисова

На диете сидит,а по воскресеньям лягушками и пиявками из пруда Тортилы.

Ольга Силкина

Манной кашей с малиновым варением, но за неимением и луковица подошла.

Валентина Фещенко

по фильму не помню чем, но я думаю всеобщей любовью к этому персонажу

Елена Дубилей

вам точно надо знать все физиологические процессы у этого парня

Лариса Иванова

Водой - разумеется... но имеете в виду "удобрениями" ? как дерево...

Дмитрий Баранов

Ни чем полено ..

Оля Гггг

ну нормальной едой - ему же курицы очень хотелось и он какао пил

Ирина Корчевая

но по сказке он вполне нормальный мальчик...только нос длинный

Елена Ключник

Он вполне нормальный человечек, и питается соответственно...

Ольга )))

паучками,сверчками и иногда от собачки перепадает педи гри