Victoria Center

Однажды в жизни наступает момент, когда задумываешься: то зачем ты гнался- оно тебе нужно?

Ответы
Glyuk

Если постоянно задумываться, то этот момент погони может так и не появится в твоей жизни. Диоген вон сидел себе в бочке и постоянно переоценивал ценности)) чем и заслужил известность🤣

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь часто задумываешься о смысле этого пути. А ведь кто-то должен его пройти. Если ты прошёл и есть опыт, значит им можно поделиться с другими. Не напрасно всё это.

Андрей Акбаров

Такого никогда не было, если гнался всегда догонял, если что-то делал, доводил до логического конца

Семён

Вот если бы я тогда это сделал, в каком шоколаде я сейчас бы был ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён

Если она бы тогда родила, у меня бы было две семьи ... !!! )))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Многое не нужно, много тратим энергии впустую. Хорошо если это замечаем.

Михаил Мостовой

Видно...на каком-то этапе жизни было нужно🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это когда как фанера над Парижем.

Слава Касьянов

Наверное, всё таки так и есть.

Александр Ипатов

ДА КАК ТО НЕ ГНАЛИСЬ ПО ЖИЗНИ

Александр Шебалин

А оно так всегда и бывает.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Но уже никуда не деться))

Иса Джи

...не перед смертью бы

Helg Sibiryak Питер

Именно так и бывает.

Ллири Хесс

Потому и не гонюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто старость!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа так она начинается!!))

Андрей Иванов

С возрастом...

Alex

🖼

Alex

🖼

Алекс Венцель

Это точно...

Александр Грызлов

Все бывает

М.
Максим .

Класс.👍