Са
Саша

Собираются идти в гости на вечеринку женщина и мужчина. Как вы думаете у них одни и те же мысли о предстоящем событии?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно разные. Женщина думает, что надеть чтобы все подошло по стилю и цвету. А мужчина, сколько же её ещё ждать? И хватит ли бухла, будет ли Серёга, а то не с кем будет выпить, одни бабы.

Са
Саша

Ничего если в личку,а то народ прежде чем ответить вначале ответы просматривает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно. Только без пошлости.

Са
Саша

🌹🌾🌷🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси!

Са
Саша

🤗

Наталья Демешина

Разные...двух мужчин одинаковых нет. как и женщин впрочем...!И мыслят все по разному...!

Са
Саша

Есть такой афоризм-"Все мужчины думают по разному,но об одном и том же".

Наталья Демешина

Будем считать, что вы все думаете об одном...но...до поры определённой...кстати про афоризмы ...до50 ле боялся. что откажут, а после, что согласятся...!

Са
Саша

А почему ник женский?

Наталья Демешина

А что не правда...!

Са
Саша

Афоризм написан от имени мужчины и я так понял что лично от вас. А насчет его содержания откуда такие сведения? Они явно не соответствуют действительности

Наталья Демешина

Ещё как соответствуют...так говорил, мой начальник на работе...!

Са
Саша

Ну если говорил начальник то это аргумент очень серьезный

Ол
Ольга

Думаю все индивидуальны, а в молодости чего только не делают чтобы выделиться

Са
Саша

А вы что делали?

Ол
Ольга

Штаны ушивала, сесть в них было нельзя, челку начесывала и лаком заливала напрочь 😂

Са
Саша

Мужчины бы точно этого не стали бы делать

Ол
Ольга

Посмотрите на мужчин мелких в метро, ещё не то делают, например выбривают голову и на макушке хвостик, и штаны в дудку, и щиколотки круглый год голые при этом огромный шарф, пирсинга и тоннели и татуаж , просто время другое

Са
Саша

У нас конкретный случай-приглашение на вечеринку

Владимир Ефимов

А Вы разве не знаете, что М и Ж полные противоположности, но взаимодополняшки?

Са
Саша

Знаю,но вы могли бы конкретным ответом это озвучить

Владимир Ефимов

Люди думают не о противоположностях, а о дополняшках...

Са
Саша

Вы повторили предыдущий ответ

Наталья

Мужчина, чтобы напиться. Женщина, ой, чтобы не напиться)

Са
Саша

Вообще то у мужчин на первом месте женщины,а выпивка только когда вечеринка без женщин

Наталья

да ладно)

Са
Саша

Вы будете смеяться но я сам пью только по праздникам и знакомые есть которые вообще не пьют

Наталья

Я не поняла, как это на первом месте женщина? Вы всегда на вечеринках ищите женщин? Или у вас одна постоянная?

Са
Саша

Если вы про меня то у меня нет женщины но естественно я хотел бы ее найти как и все кто не замужем или не женат. А женщины у нас на первом месте вне зависимости женаты мы или нет

Наталья

Странно, что у вас нет женщины с таким приоритетом. И жаль. Желаю вам встретить свою)

Са
Саша

Спасибо🌷🌾🌹🤗

La Testa

У девушки провести хорошо время, а парню набухаться

Са
Саша

Скорее всего так многие и думают

Ма
Марина

Это зависит от того, насколько они "на одной волне".

Са
Саша

Речь идет не о семейной паре

Ма
Марина

За женщину могу сказать, что она идёт с планами потанцевать, пофлиртовать, познакомиться для отношений, если будет с кем. Могу предположить, что мужчина идёт, чтобы выпить, а дальше, как пойдёт,

Са
Саша

Согласен и могу сказать что для мужчин главное-как дальше пойдет

Сергей Павлович

А мне выпить не обязательно!

Са
Саша

Согласен,если есть кто то то это уже лишнее

Вера Холодная

Думают об одном ..... Она о мужчинах он о женщинах.

Са
Саша

Пожалуй с этим можно согласиться,странно было бы чтобы мы друг о друге не думали

Просто Зайка))

Скорее всего, совершенно разные)))👌😉

Са
Саша

Что разные это понятно но угадайте о чем мужчины думают хотя бы

Просто Зайка))

Если это пара...У мужчины надежда "оторваться"...друзья-приятели и алкоголь))) если они идут по одиночке, то добавляется ещё и интерес к дамам)))

Са
Саша

Да согласен.ход рассуждений верен,не хватает правильного ответа

Улугбек

На глупые вопросы позвольте не отвечать...

Са
Саша

Согласен,это не философский вопрос. А что вы думаете насчет этого- "Стремительно убегающую серну догоняет оперенная стрела. Истина,вечно ускользающая от человека и разум,постоянно стремящийся к ней".

Инка Всесвятская

ну если у них одна голова на двоих, то - да)

Са
Саша

Здесь подразумевается не семейная пара

Инка Всесвятская

какая разница, ответ должен быть понятен)

Са
Саша

🤗

Фрау Марта

Смотря чьи друзья хозяева вечеринки

Са
Саша

Я на ответ смотрю и из него вижу что это не играет никакой роли

Фрау Марта

На свой ответ?

Са
Саша

На мой вопрос

Татьяна Сивенкова

Нет, конечно! Проверено на опыте

Са
Саша

Я что на фото похож на женщину?

Татьяна Сивенкова

Не могу открыть фото. Не хотела обидеть. Извините

Са
Саша

Я могу его сюда сбросить

Татьяна Сивенкова

Ссылки не всегда открываются, но мне достаточно вашего слова

Са
Саша

🌷🌾🌹🤗

Светлана Михалина

у нас да-мы их озвучиваем просто

Са
Саша

А мы получатся утаиваем

Светлана Михалина

ну, и так бывает

Александр Жданов

смотря кто они друг к другу

Са
Саша

Отдельно женский пол и мужской

Александр Жданов

если отдельно, то и мысли разные, но которые , после застолья и некоторой дозы принятого алкоголя, могут и обьедениться.

Са
Саша

😁

Татьяна

нет, совершенно разные

Жанат Богенбайулы Есенбаев

расходы, уморы, уходы

Са
Саша

Это действия а не мысли

Са
Саша

И такие наверняка есть

Сергей Сергей Журавов

ну как договорились..

Са
Саша

Само собой

Дядzя Валя

абсолютно разные

Са
Саша

Это понятно-хотелось бы услышать конкретику

** Катерина **

Ага, одинаковые)

Са
Саша

Понятно,в смысле разные. А поконкретнее?

** Катерина **

Ок) пусть будут разные. Слишком долго можно рассуждать....

Са
Саша

🤗