Василиса Евгеньевна

кому хотелось бы чтоб у его девушки была грудь намного больше но с помощью силикона?

Ответы · страница 3
☆Барон☆

зачем так лучше маленькая но ествестеная

Зеркальный Лис

а какая, по сути, разница, с помощью чего?

Первый Парень На Деревне

Что вы всё про грудь? О душе надо думать!

Первый Парень На Деревне

Тада ужо будет поздняк метаться)

Первый Парень На Деревне

Мне бы хотелось...что бы силиконовая, но вмещалась бы в руку!

Хулиgun4Ик

Тому, у кого что то силикиновое уже есть

Алексей Ерёмин(Бердск)

У моих женщин прекрасные формы груди.

Vo
Vovyatko

лично мне нравятся маленькие сисички

И Чё

погладить резину можно и на машине

Во
Воздухоплаватель

Ну не стоит , как-то не красиво! )

Во
Воздухоплаватель

Все естественное - прекрасно!)

Михаил Мещанинов

натуральная за всегда лучше

Ергалиев Жомарт

Только настоящее, настоящее

Александр Кобликофф

а разве дело в груди только

Александр Кобликофф

я мясо жареное люблю и вообще если готовите хорошо я всеяден

Василиса Евгеньевна

вот как)) значит соблазняем по старинке едой и сексом?)) а вы мне тут про интересы что то говорили...))

Александр Кобликофф

а вы меня соблазнять вздумали что ли так с этого места поподробнее

Василиса Евгеньевна

ну вы сказали что дело не груди))я и набросала возможные привычные варианты,раз стихов не любите) только ошибочка, я женщ ))

Александр Кобликофф

Вы женщина я мужчина какая может быть ошибочка то

Константин Варламов

Напишите ответ...да никому.

Василиса Евгеньевна

есть мужчины что любят это

Константин Варламов

Напишите комментарий...а Вы думаете идиотов среди мужиков нет.

Константин Варламов

Напишите комментарий...здоровье Ваше,его надо беречь.

Achtiamschturmschtrullin

нэт. ХАЧУ ЭЭ НАТУРАЛЬНЫЙ.

Константин

никогда не любил "вымя"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

нафига такое вымя то

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

никак не изменились бы) у меня есть знакомые многодетные семьи, придерживающиеся именно таких взглядов)

Та Еще

это развращает , это неправильно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

наоборот, у них дети на диво рассудительные и спокойные, и менее "развращены" по сравнению со сверстниками) есть здоровое понимание вещей, и нет чрезмерного слюноотделение по поводу сабжа)

Та Еще

ну не знаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это более нормально, чем такое отношение как общепринято сейчас) это искусственные рамки)

Анатоль Ататюрк

только не мне

Василиса Евгеньевна

вы не равнодушны ко мне?))) мой вопрос так вас тревожит))

Анатоль Ататюрк

Вам очень хочется, чтобы я был к Вам неравнодушным ?

Василиса Евгеньевна

нет. просто снисходительным)) и успагойтесь))

Анатоль Ататюрк

Хорошо. Я всегда ко всем людям отношусь доброжелательно и снисходительно. И я спокоен.

Анатоль Ататюрк

Добавка. И, даже, если в процессе общения возникла какая-то напряженность, то в конце диалога с собеседником я расстаюсь на положительной ноте, иногда с анекдотом, и всегда с естественной а не натянутой улыбкой на лице. А искусство "разряжать обстановку" дано не всем. Это надо уметь...

Владимир Коваль

Это бред

Василиса Евгеньевна

а вот и мне интересно услышать мнения большинства

Владимир Коваль

Тагда уж надумную раз на то пошло.У неё и голова никогда не болит,и месечных не бывает,такого понятия как не дам у неё нет и залететь она не может))

Василиса Евгеньевна

это лишнее уже вы накрутили

Владимир Коваль

это не лишнее?грудь роздуют до 5 го размера,губы закачают как у лошади,делают с себя какое то у€bище прости Господи..

Владимир Коваль

да ладно.а как вот скажите селиконовой грудью детей кормить?

Т. Сергей

а зачем?

Т. Сергей

ничего не ищу.. все прошло как с белых яблонь дым) - просто живу

Василиса Евгеньевна

жалеть я вас не буду)) сами выбрали такое) и убеждать не буду в обратном) мне просто нравится живые внутри) может и вы такой_я не знаю.но кольчугу трудно пробивать)

Т. Сергей

) Василиса - а мне ваша жалость и не нужна)) живые мы все живые - но каждый по разному - я делаю дело, езжу на рыбалки, позволяю себе разные мероприятия мудренные или нет, улыбаюсь женщинам, гоняю свою машину.. и мне нравиться - полная свобода и независимость - а что было, то было прошло... )))

Василиса Евгеньевна

да вы правы ,каждому свое)

Т. Сергей

спасибо за понимание) как у вас то дела или делишки?

Ал
Алеся

зачем?

Ал
Алеся

И ты не хочешь?))

Александр Кочубеев

Не сиськи красят человека! Ты же знаешь! 🙂

Ал
Алеся

Да? !

Ал
Алеся

Судя по фото некоторых только это и красит))

Александр Кочубеев

Не стоит судить о человеке по фотографии.

Ал
Алеся

Возможно) Но говорю то, что видела))

Сергей Пивоваров

фу

Василиса Евгеньевна

а шо мы фукаем?)) шо нам не нравится?))

Сергей Пивоваров

возможно это те кто не понимает

Сергей Пивоваров

не знай!? я произвожу этот силикон! мне кажется природа рождает совершенство! кому то нравиться большая! кому то маленькая! а резина на любителя! берешь в руки ;такое ощущение как будто испандер взял! а натуральная_ каждый узелок! каждая венка возбужденная пульсирует под руками мужчины!

Сергей Пивоваров

это мое мнение я не кому его не навязываю! василек! ты спросила? я ответил! без обид!