Светлана Марковна

как почистить машину от снега в отсутствии щетки? ну ничего под рукой) ? !!!!Всем спасибо! купила щетку! 1-е место-соль на стекло)) респект

Ответы · страница 2
Кинг Конг

почистить стекло подкассетником и вперед.. остальное ветер сдует..

Тэ
Тэдди

вставить шланг в выхлопную трубу и теплым воздухом все растопить.

Тэ
Тэдди

я не давно об этом подумал

Тэ
Тэдди

это мне подсказали надувные домкраты

Турчик Владимир

Включи двигатель и все внутренние нагревы... Через 30 минут все ОК!

Дмитрий Ревин

50км в час, он слетает. А стёкла тёплой водой облить. Или спиртом.

Светлана Марковна

лучше спиртом) водой сразу заледевает

Дмитрий Ревин

Если двигатель уже работает, то не замерзает вода. не успевает.

Alexander Pehotskih

ищите взглядом забулдыгу ,даете пять баксов - он сам все найдет

Светлана Марковна

упс, а райончик то типа элитный) забулдыг кроме нас нет)

Светлана Марковна

ну я и говорю кроме НАС))))

Alexander Pehotskih

ну ..если есть машина , то уже как бы статус повыше...

Светлана Марковна

)))) две)))один оутлендер, хвастаю, но то что мы забулдыги никто не отменял))))

Ли
Лифтёр

Я бы пожертвовал варежку или шапку. Потом выкину или постираю.

Павел Жданов

Рукавом, а можно не чистить, но прогреть, а ветром само сдуется

Вадим Г.

веник всегда вожу,а вообще специальный скребок должен быть...

Вадим Г.

я понял,что не было.тогда только обдувом и рукой-хоть лобовое очистить.только не знаю сколько топлива сгорит... :?

Светлана Марковна

в том и дело, топливо на нуле

Вадим Г.

Так не должно быть,зимой то расход побольше...

Светлана Марковна

на ошибках учаться) все учла)

Вадим Г.

Главное не в поле и не ночью...

Андрей Мишутин

Заведите и включите печку на полную. Через полчаса оттает...

Светлана Марковна

Андрей! все у Вас так просто)))) я в нее попасть не могу, развыалюха!

Андрей Мишутин

А, так у Вас и подходы заметены? Магазин недалеко имеется?

Светлана Марковна

да решена уже проблема) сенкс

Андрей Мишутин

Вот и хорошо, я просто думал предложить самый простой способ...

Ди
Димка

кто кридидной карточкой,кто рукой,кто тряпкой,кто рукавом.

ДА
Демченко Андрей

Почистиь или отчистить, если первое, то можно и не чистить)

Al
Albreht

Не надо чистить а стекло коробочкой от кассеты или диска

Валерий

..с лобового и зеркал главное)..остальное попутно слетит))

Александр Клементьев

Но руки всё-таки есть? Точнее- одна.. по условиям задачи?))

Светлана Марковна

да?! а мне до весны дома сидеть прикажете?

Александр Клементьев

сэкономите на бензине, получите каждое утро заряд бодрости от пешей прогулки.. если только вдруг щётку не купите завтра..

Светлана Марковна

в среду! обязательно куплю)

Александр Клементьев

до ближайшего магазина три дня ходу?))

Светлана Марковна

у нас новостройки, дорог нет, магазинов нет, и мне еще одной не выйти, с мелким тащится, а он уже 12 кг)

Андрей Ломоносов

подкинуть , при ударе о землю снег и лёд сами отвалятся

Андрей Ломоносов

нет , всего человек 10 должно хватить

Светлана Марковна

ну подожду до НГ, думаю ночью в праздник 10 чел подпишутся) на эту авантюру)

Андрей Ломоносов

и то верно , лишь бы не переусердствавали

Светлана Марковна

хи-хи-хи, перевернули нексию, развернули оутлендер)))

Андрей Ломоносов

остальные положили на бок , пусть поспят , они устали 😉

Се
Сергей

Облить теплой водой,и снега не будет и машине полироль

Сергей *

А вы попробуйте планшетником или лопатой-телефоном))))

Сергей *

О нет просто каждая девица имеет что то подобное в своей сумке. А я простой паренек ))))

Светлана Марковна

у меня ключи гаечные, отвертки, документы, печть, паспорт,жевачка

Сергей *

Особенно гаечный ключ и отвертки меня порадовали. Значит тогда на отвертку наматываем кусок любой ткани и чистим. Чем не щетка?))))

Светлана Марковна

а на 10 или на 12 наматывать? аккумулятор меняла)))

Сергей *

ну конечно же на 12 ))) что вы этой фитюлькой то на 10 протрете)))

Алексей Горталов

Прогрей и очень резко с места. Снег останется на месте

Алексей Горталов

А нафига тогда чистить?

Алексей Фролов

не может быть. а перчатки на руках, расческа в сумочке?

Светлана Марковна

вот даже ключи гаечные есть в сумке, отвертки, а вот расчески нет) представьте какие бывают неправильные девушки)

Александра ********

сумочкой, я иногда рукой смахиваю, чтоб дверь открыть

Александра ********

а я разозлилась, мое 15 лет брали...не спросив, так что жить надо сейчас...радовать себя любимую

Светлана Марковна

15?!Ё лет?! удавила бы!!!! че есть такие суки?

Александра ********

есть, даже не поперхнулась, женила его на себе через год после развода и не факт что до этого трижды там была...так что скромность нынче не в моде и думать надо только о себе...

Александра ********

с наступившим, Светлана!!! все замечательно!!!главное чтоб не было войны, остальное все решаемо...

Светлана Марковна

с наступившим!)_) и всего самого самого!!! разделяю: главное чтоб не было войны!))))