Вячеслав Волков

что лучше гнаться за счастьем или избегать несчастья?

Ответы · страница 2
С. P.

Всё это бесполезно. Оно само тебя найдёт. Хотя чтобы получить адреналин можно и побегать....

Зоя Романюк

одно не догонишь,,,,а другое накроет с головой.................живи спокойно и не дергайся..........

Ми
Мила

Идти вперед, не оглядываясь. Счастье по пути встретишь, а несчастье позади останется

Eлена (К.)

“любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею“...

Татьяна Лапшова

Лучше - жить полной жизнью. Тогда счастье догонит Вас само, а несчастье потеряется...

Наталья Премина

Просто избегая несчастья счастливым можно никогда не стать.Значит первый вариант.

Anna Somova

Счастье внутри нас. Следовательно гнаться не стоит. А несчастье лучше избегать.

Светлана Ковалева

Не надо гнаться за счастьем , оно должно быть и несчастье будет проходить мимо

Ольга Трошина

не надо гнаться, само придет. и от несчастий никто не застрахован. как то так..

Сан Санна©

Избегать. А скорее самому не делать себя несчастным! Все зависит от человека!

Николай Запевалов

Избегать несчастья, а за счастьем гнаться не надо, его разумно делать нужно.

Николай Запевалов

Хорошо захочешь, получится!

Ольга Федосова

Лучше второй вариант, счастье - понятие эфемерное, за чем конкретно гнаться?

Елена Ксенофонтова

Не надо ни за чем гоняться.Счастье всегда рядом,только мы его не замечаем...

Светлана ...

Лучше радоваться тому,что имеешь.(рекомендуется,но не всегда получается)

Лидия Берстенева

вот это вопросик...пусть счастье за тобой гонится и сметает несчастья...

Любовь Сидорова

что это за счастье, если за ним надо гнаться? А от несчастья не убежишь

Вячеслав Волков

наши негативные мысли наши враги , оптимистичные друзья о чем думаем то и получаем

Любовь Сидорова

жизнь длинная и все может случиться

Вячеслав Волков

если мы позволим это своими мыслями мысль материальна

Любовь Сидорова

ну вы еще, наверно, молоды, поэтому так рассуждаете.

Вячеслав Волков

50 будет завтра но это факт

Любовь Сидорова

С Днем рождения! Остаемся каждый при своем мнении

Вячеслав Волков

спасибо библия об этом тоже говорит

Эляна Швечкова

Все за нас решено. Поэтому хоть так хоть так все равно свое получишь 🙂

Шс
Шсг

Не надо бегать за ним, надо жить по совести и всегда будешь счастлив.

Добрая Вредьмочка

Лучше жить своей жизнью и выучивать все приходящие жизненные уроки.

Елена Хох

Убежал от несчастья... вот оно тебе уже и счастье, и гнаться не надо)))