:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Одиночество это самодостаточность?

Ответы
Екатерина Шешина

Нет,одиночество,это возможность,которая нам даётся,чтобы понять,что без людей,которым мы ну жны и которые нас любят,жизнь теряет смысл...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Да какая же ты прелесть, Катя!!!! Так все правильно разложила... так доходчиво раскрыла все варианты женских комплексов, словно в душу заглянула!!! Спасибо тебе 😘

Екатерина Шешина

Да не не стоит благодарить,мне было очень приятно,если я вселила в тебя,хотя бы частичку уверенности в будущем дне!!!Мы строители своей судьбы и чтобы там не говорили,всё будет именно так,как хотим МЫ и точка!!!!!!!!)))

Екатерина Шешина

ДАААААА!!!!Умничка!!!!И дальше только так и никак иначе!!!!!!!Обещаешь???)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Обещаю, солнышко! ОБЕЩАЮ! 😉

Екатерина Шешина

Ну всё....Теперь я спокойна!!!!А если вдруг решишь загрустить,зразу пиши,я тебя быстро верну к реальной жизни!!!)))))А если серьёзно....То всё будет хорошо!!!!!!!Удачки тебе и будь уверенна,судьба на нашей стороне и не она,а мы её строим!!!!!

Наталия Кузнецова

Не всегда . Кому-то нравится одиночество, кому-то приходится его терпеть

Курочкина Ольга

одиночество зависит от характера человека

Курочкина Ольга

надо быть общительной и доброй

Яна

Я так думала,но теперь вижу,что нет.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... всему должен быть смысл

Александр Гайков

Ну вот ...наконец то ...пришло понимание ..Привет

Александр Гайков

Спасибо

Розалия Равильевна

Нет конечно же

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

бывает же такое... что привыкнув... совершенно не замечают

Се
Сергей

иногда

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

самодостаточность... она или есть... или ее нет

Радуга

Да

Радуга

Если человека не пугает одиночество он самодостаточный. Он не будет сидеть и ныть точно знает что делать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот!!! одиночество души гораздо страшнее

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

душе, в той клетке не сидится.... ах! ей бы птицей, птицей, птицей....