В В

ܨܓܨܓܨ....Берегите себя...
для себя...
Берегите - замены не будет!
По-другому, поверьте, нельзя,
Даже если вас кто-то осудит.
Берегите мечты и любовь,
Не пускайте чужих в свою душу,
Опасайтесь елейности слов:
Ложь легко может счастье разрушить.
Берегите любимых
- они
Нам однажды даются судьбою...
Не стесняйтесь сказать им "прости",
Но при том... оставайтесь собою.
Берегите себя - для себя...
Время жизни - до доли секунды.
Берегите!.. Иначе - нельзя.
Даже если... беречь себя трудно.
/Ирена Буланова/

Ответы
Улугбек

Какой чудесный слог!!! Какие подобраны слова!!! Лишь акцентировать любовь к себе не надо было... Человек же живёт для других: для детей, для родных, для друзей!!! Не замыкайтесь лишь на себе-одной!!!☺️😊😇

Улугбек

Ага... Светить всегда!.. Светить везде!.. Повсюду, словно Солнце... А Вы читайте классиков внимательней, проникновенней и, уверен, откроете их заново, а не как по школьной программе...😄😅😉😁🙏🤷‍♂️

Людмила Софина

Не каждый может жить для себя, и чужого распознать можно только когда обижаешься...

Джами Асад

С этим я согласна....надо беречь себя для себя в первую очередь!

В В

🤝

Rima Kravcenko

🤗🌷🌷🌷 ей и вам,за прочтение

В В

🤝👏

La Testa

Красиво сказано

В В

))

Александр Ххххххх

Мне нравится.

Лариса

🌹🌹🌹🌹🌹

В В

🤝

Валентина Мезрина

👏👏👏

В В

👏🤝

Александр

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌