...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы любите гороховый суп с копчеными ребрышками?

Ответы
Андрей Саволайнен

Люблю. Но копчености себе не позволяю есть из соображений соблюдения принципов здорового питания.

Анатолий Генералов

Да, но не с ребрышками, а заправленный в конце готовки мелко порезанным соленым салом...

Сергей Битюцкий

Очень.Я и пюре гороховое очень люблю,но,блин ,пюре кроме меня дома никто не ест.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что-то я такое не готовлю...Надо попробовать.

Сергей Битюцкий

Только чтоб пюре было -пюре.Протереть через ситечко желательно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соображу!

Сергей Битюцкий

Ну,я думаю,сообразите!Это ж при союзе в любой столовке ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не помню...

Сергей Битюцкий

Ну,удачи!

Евгения Шубенкова

Может быть и любила бы, если бы от копчёностей поджелудочная сбой не давала!

Stormbringer

уй блин ... как Вы жестоки....и чтобы горох был разварен до состояния пюре ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С вами интересно и приятно общаться,кэп!

Stormbringer

Я тоже всегда рад пообщаться с Вами )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы с вами редко общаемся!

Stormbringer

У нас вся жизнь впереди )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой,и правда! Чего это я?!!!

Александр Волков

Жена феноменально его готовит. Она вообще ... лучший повар планеты Земля!

Владимир Калеганов

Любят женщину ,а суп ...гороховый ?.. с рёбрышками ?!..Тоже люблю !!

Антон Зайцев

да, хочу! и даже отдамся за него (женщине, которая приготовит)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А давай мы об этом поговорим предметно как-нибудь? Уж больно заманчиво.

Антон Зайцев

Смотрии "сообщения" вверху слева 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да общаюсь я в сообщениях! Не совсем уж валенок,чай!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот тебе и ха-ха!

Константин Шакиров

Из меню ресторана: Суп гороховый "Мечта артиллериста" )))))))

Алексей Викулов

Да! Особенно приготовленный в санатории" Новый источник".

Игорь Погребняк

Обожаю........... Плюс сухарики в супе вместо хлеба...................

Леонид Литейный

Ребрышки любят Дамы! Это у них на...генетическом уровне...

Мистер-Х Мистер-Х

Он зимой в холод нужен, желудку хорошо и в штанах тепло 😄

Александр Белый

Класс!!! Один из самых вкусных! Для толстяков вроде меня!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще плов,манты,ашлямфу,лагман,домляма!

Александр Белый

Па-прашю нэ виражацца!Я таких слов не знаю. Манты - что-то знакомое, но не помню.Шашлык - знаю и ценю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Борщ,галушки,вареники!

Александр Белый

Вот, это точно. Я же типа хохол! Блинами, марципанами, пирогами тоже не брезгую. :))\

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!!1

Станислав ...

Конечно. Еще добавить в тарелку немного горчицы...Ммм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Горчицы?!

Станислав ...

Да, обычной столовой горчицы на кончике ножа. Не французской или, упаси боже, баварской. Обычной классической горчицы. Вкус слегка меняется. Это вкусно. Ну, для меня.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Попробую.Спасибо!

Валерий Гусев

Ну конечно! Только некоторые в семье так не считают.

Дайлова Надежда Гомель

Как же можно уважать после этого Сталина? Как?! Не понимаю!

Валерий Гусев

Не в личностях дело.Сама система .Вот скажем такая помощь как Ленд-Лиз.Вроде все супер.Нам дали сверх огромную помощь.При этом оговорили.Все что будет уничтожено в войне- нет проблем.Все что уцелело- вернете.Пожелаете оставить? Нет проблем.Оплата по остаточной цене износа..Что то вернули.....А что то оставили.Об одном забыли- заплатить и сказать спасибо.Это порядочно????

Дайлова Надежда Гомель

Так бывает...Где Вы встречали порядочность? - Дефицит!

Валерий Гусев

)Вот потому и я живу в Украине.А теперь и 3 г назад и жену с Москвы забрал.Мечтаю тещу и детей жены сюда перевезти

Дайлова Надежда Гомель

Хотелось бы верить,что это к лучшему....

Василий Процишин

Мадам,вы вызвали у меня усиленное слюноотделение! 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это хорошо!

Василий Процишин

Так ужин то уже прошел! Что же теперь мне делать с разыгравшимся аппетитом? 😃

Василий Процишин

Грусть-печалька! 🙂

Владимир Курочкин

Лучше тушеные в горшочке с картошечкой и лучком......

Галина Чебакова (Макушина)

Прямо на ночь в животе засвербило . запах пошел!! Аа!

Сергей Из Сибири

Я не ем мясного , а суп раз в неделе всё же варю )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сам,что ли?

Сергей Из Сибири

А кто ... не кот же )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Суп гороховый и без мяса вкусный!

Сергей Из Сибири

Сейчас есть всевозможные бульоны ... так вот и ими обхожусь))

Сергей Из Сибири

И Вам , но вдвойне )))