Альбина

А Вы в курсе, что застенчивость, упрямство, самопожертвование и глупая гордость- такие же вредные привычки, как курение, перфекционизм и алкоголизм?

Ответы
Пё
Пётр

Перфекционизм чем вам не понравился?))))))Как можно ставить его в одну строчку с алкоголизмом)))))))))?

Альбина

как сложное личное образование является личной чертой, от этого уже не деться, это по началу стремление к идеалу-ни пылинки ни соринки в доме, идеальные обеды ужины, идеальная внешность, которая вызывает восхищение и уважение, а потом болезненная.....

Пё
Пётр

Я согласен, если перешло в болезненный перфекционизм, то это плохо.............

Альбина

и я об этом кстати..

Пё
Пётр

Ну этого я не понял.......потому как есть профессиональное понятие "перфекционизм".............это качество которое говорит о том, что человек во всем всегда добивается лучшего результата............

Альбина

одно дело стремится к идеалу, это нормально, а другое болезненно реагировать до тошноты, до навязчивости....

Федор Тиханов

Чего же это Вы пефекционизм с алкоголизмом в один ряд ставите? Неужели от него такой вред? )

Альбина

перфекционизм. да.это болезнь.что и алкоголизм.

Николай Кисельников Хабаровск

да все знают как правильно жить....живут по разному 😜

Руфина Заинуллина

все всегда что то меняется...

Юрий Юрий

Это неправда! Здесь все не так, и все в одну кучу...

Альбина

может быть.

Юрий Юрий

Вот и разбери эту кучу...

Сергей Никонов

Точно, особенно берёт за душу перфекционизм...

Олег Ищенко

гордость,упрямство -да,остальные нет.

Фунтик

Да. Могут также развалить отношения.

Night Hunter

Ага! А какая самая вредная привычка?

Майя Петрова

Ого... Но Вы можете и ошибаться

Альбина

все возможно.

Татьяна Айбатова(Мишина)

Напишите ответ...Да,Вы правы!

Rima Kravcenko

все в меру ничему не мешает

Ас
Астролог

а что такоеперфекционизм

Альбина

главная женская болезнь-чистота во всем,идеал к пылинке.

Ас
Астролог

ааа, слышал.Это комногим относится.И не только кпыли

Альбина

ну да.

Ас
Астролог

курение вреднее конечно и алко

Леонид Зайцев

это-прописные Истины...