Не
Не-Знайка.....

А у вас уже готов вопрос-поздравление к 14 февраля))))???Сначала подумайте......а надо ли))???

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Специально задам, чтобы у гомофобов и "патриотов" подгорело 😈

Не
Не-Знайка.....

значит уже подумали)))маладца)))

Василий Буслаев

Сначала надо затариться, а потом уже детям цветы и бабе мороженое!

Константин Куюмжиев

это не праздник.никогда такого праздника не было.ВеяниеЗапада

Ро
Розочка

...не поздравляю...никого..не русский праздник..

Владимир Ефимов

Надо не думать, а знать, о чём этот "праздник"!

Не
Не-Знайка.....

похоже знаете--раз в кавычках)))

Реалист (27 Регион)

Это что за праздник то вообще?

Не
Не-Знайка.....

😘 🥞масленица))))

Сергей Павлович

Конечно не надо! Обычный день.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кому надо пусть поздравляют

Я С Марса

что б тебе поперхнуьсся)

Я С Марса

вы пробовали?

Не
Не-Знайка.....

а какая разница))))это классика!!--на вкус и цвет товарищей нет)))

Я С Марса

не пробовали, а я вот пробовал. У мясоедов остались недоеденные блюда) В очень большом объёме. Рецепт сами ищите - хотя это и достаточно маловероятно - что будете искать)

Не
Не-Знайка.....

дык для разнообразия...и пшенка есть!!!и их тоже можно и со сгущенкой и вареньем.....чот мне так кажется.....)))смотря сколько с ними возни)))

Я С Марса

безо всего. ваше право - не верить!

Владимир Шибнев

Не с чем поздравлять...

Сварожич

Я же не голубой)))