Андрей

Почему вы на вопрос отвечаете вопросом?

Ответы
Наталья Габерт

Это ко мне не относится!Вы с кем то меня спутали!!!Вчера мне задавали подобный вопрос и я ответила чётко- я только отвечаю на поставленные вопросы или просто их пропускаю,считая их глупыми или ненужными или заумными...

Андрей

иди мимо.... и зачем только отвечала???

Миланья Mila

Лично я на вопросы отвечаю, то есть даю полные ответы. Но я знаю чего вы ожидали от своего вопроса. Что вам ответят: Я-?

Ольга Федорова

это ж психология целая блин))) так отвечают, когда еще не придумали что ответить или попросту не знают)))

Lara Rayskaya

Потому что бывает в вопросе недостаточно информации, что бы дать точный ответ. ( Как вариант)

Нина Петрова

Потому что мы находимся в Спрашивалке, в мире вопросов. Здесь знак ? самый популярный знак. 😄

На
Натала

Бывает размытый, не точный вопрос, а иногда просто не знаешь, как и ответить корректно.

Юрий Хозяинов

Наличие знака вопроса не означает вопрос, и часто сам первый вопрос содержит и ответ

Андрей

что означает знак вопроса "?" ?.....

Лариса

Может быть вы так вопрос задали,а может у отвечающего было просто плохое настроение.

Наталья Юшкова

Вопрос к вопросу- это уточнение вопроса, но не ответ, или ответчик не хочет отвечать

Андрей Волощенко

есть вопросы уточняющие и наводящие их задавать в ответ на вопрос не возбраняется

Александр Alex

Вероятнее всего вы некорректно поставили акцент вопроса. Отсюда недопонимание

Anna R

Значит так построенно предложение...на которое только вопросом можно ответить

Кайса

Говорят, так отвечают евреи... но иногда во втором вопросе есть ответ на первый

Светана Вел

если я это делаю, то для того, чтобы убедиться, что ответ нужен.. или уточнить

Любовь Гулина

Для того, чтобы получить ответ, иногда нужно услышать несколько вопросов

Пр
Пррпрполролпрорп

полемический прием, чтобы дать подсечку оппоненту - ввести его в ступор

Светлана Дуденкова

Иногда это зависит от постановки вопроса - иначе просто не получается)))

Ро
Розочка

другой раз хочется понять человека ..так что же он хотел этим сказать...

Любовь

потому что вы задаете такой вопрос на который невозможно ответить

Галина Морозюк-Еремеева

Я практически не отвечаю на вопрос вопросом. А с чего Вы это взали ?