<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы подходите к выбору аватарки ответственно? Учтите, именно эту фотографию будут держать ваши родственники на "Жди меня", если вы пропадёте без вести....

Ответы
Оля

моя крёстная как Шрайбикус фоткает всё что шевелится... и если я пропаду она достанет кучу альбомов где я на фотках которые мне нравятсяяяяя))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда не беспокоимся)))

Оля

))))))))

Лека Лютер

у моих родственников есть куча других моих фотографий в разных ракурсах, разной величины и качества, надеюсь выберут что-нибудь подходящее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит подготовилась

Любовь Миро

Точно не переживаю, и не пропаду, а дурь Вашу просто на память сохраню. Удачи ВАМ от души желаю. Прощайте.

Jana Bulavina

Не думала об этом. Но по этой фотке меня нашли бы все,кто меня знает. Подруги,дети,коллеги по работе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и здорово!

Jana Bulavina

Не плохо как минимум)))

Татьяна Татьяна

Я вас умоляю, они даже не в курсе какая ава у меня где, да я и сама забыла, ибо не часто бываю)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но всё-же есть...

Татьяна Татьяна

Точно))) Прикольно иногда посмотреть))))

Алексей Пигулевский

Моя мать и тёща не умеют тут общаться... А моя ава здесь - не та, что на ВК или ОК. Понял?

Антонина

Очень..ответственно.... 😜 А теперь....буду ещё..ответственней!

Диана Забарова

ахахахахахахах 😂 у моих родственников будет огромный выбор моих фото))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предусмотрительная однако))

Диана Забарова

ахахахахахахах 😂 у моих родственников будет огромный выбор моих фото))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подготовилась - Молодец!!!)))

Тарасова Валентина

Не пропаду..., я это знаю. Меня мамочка далеко не отпускает от дома!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не гуляй)))

Тарасова Валентина

Хорошо! Появился еще один заботливый человечек, тем более не потеряюсь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтобы с окна было видно)))

Тарасова Валентина

Не волнуйся, я же послушная бабушка!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это похвально)))

Марина Загоруйко

Спокойно подхожу - что выросло, то выросло. Надеюсь, узнать можно.

Ольга Железняк

Тысячи людей пропадают , но думаю со мной этого не случится ....

Лиза Иванова

Чей то? У меня много хороших фото, где я на себя больше похожа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я разве спорю...

Надежда Генералова

Вы меня пугаете.Но в общем то здесь не мудрено затеряться.

Надежда Генералова

Я захожу на мою страницу,редактировать.Загружаю файл с рабочего стола или сканированные фото(то,что нравиться)нажимаю добавить и возвращаюсь к тому что написано Файл не выбран.Что я делаю не так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно ещё внизу зелёную рамку нажать"сохранить"

Надежда Генералова

Спасибо.Сначала загрузила одну интересную,но она бокм,как ее повернуть,что бы ногами вниз?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видимо в той другой формат,здесь так у многих,но если ту обрезать в редакторе,то должна вертикально встать

Надежда Генералова

Ну вот хотя бы эту.Спасибо.

Анна Новикова

))))))))))))))не эту она же электронная возьмут напечатанную

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Распечатать - проще простого

Анна Новикова

мои родственники точно не смогут

Яна Стасюк

я не понимаю людей которые прячутся за картинками......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кур воровали - вот и шифруются...

Яна Стасюк

может

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они даже не знают о существовании этого сайта😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну авы существуют и на других сайтах)))

Я Счастливая

😝 Тогда не найдут ни в жисть)

Иванутая

Конечно ответственно!!!разве можно иначе?))

Александра Шампанова

В этом месте подробней. Какова ваша мысль?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде всё открытым текстом...

Александра Шампанова

Какие родственники? А может "Пусть говорят"? Или вы угрожаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что говорят?

Александра Шампанова

У Малахова А жди меня причём? Я не терялась, если кому надо. Фото моё.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вроде там сидят участники с фотками близких

Александра Шампанова

И....*))) пусть сидят