Ал
Александр

Знает ли кто нибудь о таком городе Тирасполь ?

Ответы
Лилия Порывкина

конечно,в Молдове

Лилия Порывкина

была там ещё в советское время красивый уютный город,люди там хорошие

Лилия Порывкина

нет,в Молдове у меня родня,к сожалению сейчас проблемно к вам ехать,да и жить трудновато,когда приезжаю кажется что вернулась домой,наверное зов крови...

Лилия Порывкина

Мира,добра и достатка вам и вашему дому 🌹

Ал
Александр

Спасибо! Взаимно! И от нас к вашему дому и столу всегда счастья и благополучтяжело! Всем здоровья! Любви и денег тоже не помешает... ))

Эвелина Дамаскина

...Украина?

Ал
Александр

У Приднестровья один берег

Ал
Александр

Упертая вы женщина, Эвелина! извините....

Эвелина Дамаскина

)), что есть, то есть)) И не всегда это плохо)) Красивый город у вас?

Ал
Александр

Угадал знач.. да город превосходный!

Эвелина Дамаскина

не была, жаль, в Кишеневе родня есть, но дядя умер и мы потерялись, как и с многими другими родными, оставшимися жить в теперь уже других странах...