Любовь Ф

а где же Надя? Скучно без неё😁или его?

Ответы
Наталья Демешина

Желаю Вам в год поросячий, быть в меру пьяным, -не иначе!Не обжираться быть здоровым! Почаще покупать обновы! И Вам достойную зарплату! И чтоб бюджет был без заплаток! С наступающим!

Ендурин 15

надя поменяла пол. теперь у неё есть то чем имеют надю. и зовут его ван гог. и он хочет тоже надю. но нади нет она теперь ван гог. хоть снова убирай лишнее и становись надей😁

Владимир Кириллов

А где же Надя? Скучно без неё,
И лишь Лукашина похмельное враньё
Понять поможет: это мы смотрели
Сто тысяч раз. И это всё моё)))

Танюшенька Душенька

Странно, что здесь ещё не организовались кланы, "где же Надя" и "как эта Надя уже достала", а то б повеселились стенка на стенку.

Наталья

Ну.. Надя поменяла женский пол на мужской. Давно пора надо было! а то все ее возмущения уж очень мужскими были

Юрий Трущенков

Она плавно перешла из российской тюрьмы в украинскую и просила по пустякам не беспокоить .

Любовь Ф

грусть

Юрий Трущенков

Ей так не кажется . Не мешайте жить человеку .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Она под новым ником!!!и между прочим умная девочка и говорит чистую правду!!!мне нравится !!!

Любовь Ф

вот и мне интересны опусы этого персонажа. Только вот девочка ли это?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну новый ник мужской!!!!

Любовь Ф

так уже не первый раз меняет ники. То женский ,то мужской

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я знаю!!ее..или его...часто банят!!а ведь рассуждает здраво и по делу!

Любовь Ф

несколько грубовато. Чуть мягче бы, и не банили бы

Валентина Леонтьева(Карелия )

А я не обнаружила грубости !все по делу!!

Любовь Ф

я имею в виду грубоватые выражения,

Вячеслав Федоров

Записка в могиле, в гробу... Дорогие бл...ди! я ушёл к Наде, двумя могилками сзади!!!

Тамара Са

Все про какую то Надю говорят. Кто эта звезда сайта, чем она прославилась?...😁

Любовь Ф

занимательный персонаж этот Надя Ван Гог))))

Тамара Са

Спасибо за приятную беседу, Люба! 🌹🌹🌹

Любовь Ф

и вам спасибо! Всего наилучшего!🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Са

И вам всего доброго!.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Ф

спасибо!

Сергей Сергей Журавов

ну он сейчас в декрете. Путин запретил на время муссировать про Украину...

**********

она бывает . только под другим псевдонимом . иногда . под Ван Гог

Мо
Морлок

Надя перешел от слов к делу-купил винтовку и уехал в Луганск!

Ирина Цветкова

Вчера кто то жаловался, что опять всплыло, но под новым ником

Сергей Чирва

Не встречал. Но многие ее вспоминают. Супер зараза какая-то?

Любовь Ф

нее! не зараза)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Да вот же она , завуалировалась.

Любовь Ф

спасибо!)))

Сергей

Натя, Марина, Ольга.....не важно, одному скучно 😁😁😁

Лу
Лундор

Достали с этой Надей...почему не знаю🙂 😕

Любовь Ф

да ладно вам! прикольная она😁

Лу
Лундор

Вот и хочу узнать..можа она у меня в друзьях...темненнькая?

Любовь Ф

изначально на фото она была блондинка))))

Лу
Лундор

нет,её в друзьях нет

Любовь Ф

я тоже сейчас посмотрела, у меня её тоже нет ни в друзьях, ни в чс

Лидия Музалева

ОНА К ТЕБЕ ПОШЛА.😝 😜

Michael Lvovich Kunin

Надежда улетела -на ковре - искать с любовью -веру!

Лина

я удаляю по 2 раза в день в ЧС...теперь это Ван Гог