Мутабор Искатель

Я по жизни искатель приключений... а вы ?

Ответы
Татьяна Ф.

Недавно видела в инете картинку :бежит большая толпа задниц, у некоторых плакаты "Вперёд, за новыми приключениями!"

Мутабор Искатель

))) зачет

Татьяна Ф.

А я боялась, вдруг у Вас не хватит чувства юмора, и Вы обидитесь.

Мутабор Искатель

Почему многие девушки за 39+ ставят ЧБ фото ??? это вообще Ваше ?

Татьяна Ф.

Моё, но давнее.

Ирина Харитонова

Тут дело даже не в том ,кто мы, дело в нашей пятой точке. которая. хотим мы или нет всё равно приключения найдёт

Lyudmila Harkova

Искать приключения это хорошо, главное чтобы в итоге не получить проблемы на свою задницу!

Мутабор Искатель

и такое бывало

Lyudmila Harkova

Желаю их как можно меньше. Я тоже по жизни неугомоша, но стараюсь не искать приключений на свою пятую точку.

Елена Плотникова

Если честно, то я их не ищу... они сами меня находят .. как то... и почему так..? сама не пойму...

Елена Королькова

не знаю, как я , но у меня есть подруга, которую приключения ищут сами и причем постоянно

Надежда Харчевникова

Да! Только в зависимости от приключений! Мера должна быть везде и даже в приключениях

Мутабор Искатель

ок спасибо _ )

Надежда Харчевникова

Удачи в приключениях!!!

Галчонок @@@

иногда нужно остановится...пятая точка часто страдает от приключений...))))))))))))

Н(
Наталья (Город Москва)

Ушел на поиски приключений и фотку с собой забрал, потому аватарка пустая. 🙂

Н(
Наталья (Город Москва)

И буквы кончились 🙂

Радуга Рада

Жизнь сама по себе увлекательное приключение и захватывающее путешествие

Мутабор Искатель

точно ))

Галина Кривых

а я нет, что искать, если приключений на 5-ую точку и так каждый день хватает

Наталья Наталья

Я думаю, что мы все ("ходячие" по сайтам) и есть искатели приключений!!!!!!!

Татьяна Пушкарь

Как и все люди: если не они ищут приключений, то приключения находят их

Валентина Красноярцева

Приключений и в реальной жизни хватает, а искать - время зря тратить!

Антонина Милованова-Лисогор

Я люблю маленькие пусть, но добрые поступки. Приключений опасаюсь.

Юлия Викторовна

Я как то не особо , а вот моя задница всегда найдет приключения))))))

Маринка ♥

Я по жизни искатель кому бы помочь найти на голову приключения 🙂

Ася Сонина

а меня приключения сами ищут, могу даже из дому не выходить....

Мутабор Искатель

))) доверьтесь мне)!!!!

Ася Сонина

вот видите!)))

Анютка Самая

а сижу на чемоданах и жду трамвая? вы не на трамвае случайно?

Мутабор Искатель

а вы на рельсах сидите ?

Анютка Самая

на электроприводе соседней стрелки

<<Татьяна Я>> (Омск)

Не то слово, вот вроде сама не ищу, так нет же, сами найдут !))

Ольга Бутко

я не любитель острых ощущений вплоть до кинжала в ж....у