Вячеслав Силин

Мы хотим предложить вам кое-что, в надежде, что вы последуете этим советам в эти следующие дни. Они не новы, но они докажут свою полезность тогда, когда вы будете выполнять их. Во-первых, ваше тело, ваши клетки подвергаются достаточно сильным изменениям. Они будут нуждаться в частом приёме воды. Пожалуйста, пейте много насколько возможно чистой воды. Благословлять эту воду, также, было бы замечательно. Архангел Михаил

Ответы
Aliya Shakirova

спасибо за совет! обязательно ему последую! вот если бы были рядом и благословляли ее для меня было бы вообще супер

Николаич Николаич

У нас в Можайске есть святой колодец преп. Ферапонта, недалеко отЛужецкого монастыря, там водичку берём.

Галина Конончук

У НАС ПОСЛЕ ЧЕРНОБЫЛЯ СЫРУЮ ВОДУ НЕЛЬЯ ПИТЬ. З КРАНА ТЕЧЕТ ЖАВАЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА

Юлия Шаповалова

Мы пьем воду. Будем пить больше воды, еще больше.

Инна Пономарёва

Спасибо за совет.А что во вторых?

Оля Шевченко

я и так пью много воды.