Anna

Какая муз.группа/исполнитель Вам больше нравится?

Ответы
Юлия Степанова

трудно назвать одну конкретную группу и одного конкретного исполнителя. перечислить могу)

Anna

давай)

Юлия Степанова

Мэлдис, Мельница, Unreal, Лора Бочарова, Высоцкий, Рэнни, Алькор, Ден Назгул.. что первое вспомнила)

Anna

почти ничего не знаю из перечисленного - но заинтересовало) спасибо за списочек!

Юлия Степанова

ну, это авторская песня, ролевики и фолк) на любителя) надеюсь, что-нибудь да понравится 😉

Музыкальный Кот 🐈

У мну нет любимой группы... Есть любимый жанр) и сейчас это ретровейв/синтвейв)

Николай Шереметьев

Одной точно не ограничусь... авсе нравящиеся перечислять..оно Вам надо?

Юрий Поляков

"Ленинград", Сергей Шнур, песня "Ноу, ноу, фьючи!" 😉

Mikhail Vaskovich

Угадайте из этой подборки:

Роман Копылов

новый альбом токио хотел не плох))

Anna

ну да - мне нравятся такие перемены в их творчестве)

Роман Копылов

Последний клип про нариков шикарный просто) Давно я так от видео не кайфовал, да и музло что надо))

Anna

поддерживаю - тема серьёзная, то что надо!=)

Роман Копылов

Я раньше их не слушал из-за общественного мнения, мол педики и металюги такое не слушают) ГОд назад где-то послушал и норм ребято то

Anna

а я практически с момента создания группы их слушаю) мне плевать на чьё-то там мнение. и просто интересно наблюдать как ребята меняются и творчески растут)

Валентина А.

очень разная, от классики до рока

Юрий Яралов

Louis Armstrong, Deep Purple, Dani Klein And Vaya Con Dios

Ак
Аквамарин

сейчас слушаю Dj Project & Giulia – Nu рп

Олег Блинов

Ария, КИШ, Наутилус, Кукрыниксы

Владислав Крайслер

Шопен и иже с ним подвижники

Ната

КИНО, Никельбек и не только

Владимир Викулин

Исполнители и группы 70 -80х

Ильдар

я меломан,по настроению

Владимир Блетько

Мне как-то без разницы.

Елена Гагарина

ЛЕПС

Anna

похвально)