Лидия Синютина

Почему к пенсионерам другое отношение в больницах,чем к работающему? Не приятны внешне?Часто ходим? Или нас уже нет смысла лечить? А медики?

Ответы
Александр Батаев

Если говорить о врачах, то относительно одних они не уверены, что могут вылечить, а о других знают, что не смогут помочь. Некоторые внимательны и к пенсионерам, а толку? Все они узкие специалисты, лечат то, о чём знают. А пенсионерам часто нужен не один врач, а целый консилиум. Иначе налечат! "...В конце пути один вокзал - иных уж нет, а тех долечим, как доктор доктору сказал..."

Fedor Shkenev

часто-менее опрятны, больше жалоб, просьб

Ирина Сизова

к сожалению не любят лечить стариков

Алевтина

да у нас ко всем такое отношение

Александр Журомский

Медиков мало в основном деляги