Пан Стефан

Как относитесь к творчеству Валерия Кипелова?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Почему-то не помню такого.

Пан Стефан

Чем же я могу помочь? Лечите память.

Соня Хавшабо

Нравятся некоторые песни

Ти
Тима

...а где Кипелов начинал???

Ти
Тима

...подсказка...Черный кофе, Варшавский..

Пан Стефан

В Москве. Тогда она так называлась.

Ти
Тима

..короче, ты не в теме..Adios✌️

Пан Стефан

При чём тут Кофе и Варшавский?? И «Деревянные церквушки на Руси»? Совсем другая тема!

Пан Стефан

Это ты носишься по разным темам.

Ол
Ольга

Пока на сцене - - бес Подо.

Ол
Ольга

Бесподобен

*********

Для меня это агрессивно.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Обожаю я его творчество

Slava Antonov

Очень много плагиата....

Slava Antonov

Там много у кого. Даже беспечный ангел не их песня. Перепетая просто. А так они одно время подражали Iron Maiden, потом Manowar.

Пан Стефан

В принципе, все друг у друга что-то воруют. Эпоха Моцарта, Баха и Бетховена давно ушла. Вот они творили!! Но столько создано всякой музыки после них!! И в конце 20-го века очень трудно сздать что-то своё, новое.

Slava Antonov

Эпоха СССР очень плохо отразилась на музыке. Можно было слушать только Пугачёву. Поэтому наш рок сильно отстаёт от западного. Ария хоть и скопировала западные группы, но сделала это профессионально, что даже получила признание от групп которые копировала. Были даже совместные концерты.

Пан Стефан

Ну вот. А тогда бессмысленно говорить о плагиате.

Slava Antonov

А вот что касается создавать новое, то не соглашусь. В тяжёлых направлениях не перестают удивлять фины и шведы. В готике им нет равных. В дет метале нет равных американцам, хэви метал за британцами. А за русскими походу только шансон)

Пан Стефан

За русскими Юра Шатунов. 😆😆😆 Шнур да Моргенштерн, оба матерные. 🤣🤣🤣

Slava Antonov

Шатунов это по-моему лучшее что было в Отечественной поп-музыке. А из рока воспринимаю только кино, ДДТ, сектор газа. Люблю из песни в караоке петь)

Alex Dark 🇷🇺

ну это тру хеви метал👍

Анна

Класс!!! Он талант!!!!!

Анна

👍

Анна

Спасибо

Ухожёр

Никогда не понимал

Та
Татьяна

Не очень интересно

Денис

вокал не нравится

Бегущая По Волнам

Многое нравилось

Владимир Дв

Когда был в Арии

Пан Стефан

Хуйня это, а не Ария. Без Валеры что за Ария???

Владимир Дв

Но она есть, хоть хуйня, хоть не хуйня.....

Пан Стефан

Мало ли чего есть. Старая Алла тоже вроде как есть. Но все же понимают, из 80-ых давно поезд ушёл.

Пан Стефан

Только Максимка, дятел. Не понимает, что ебёт старуху. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Корыто ей куупил бы. И оставил в покое. 🤣🤣🤣

Павел Казаков

ангельская пыль

Наталия Майкова

с восхищением.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не интересует.

Ва
Василиса

Очень не очень

Василий Тимощук

на любителя ...

Ад
Адский

Положительно