Валерий Сулла

Вы очень уважаете и влюблены в своего поклонника.... но внезапно появился он (первый), - ваша утеренная, по вашему настоящая, но брошенная вас ради другой женщины любовь и он пытается вас вернуть в прошлое. Как Вы поступите?

Ответы
Клавдия

Я не вернусь в прошлое, так как если человек принял решение и не со мной, он для меня не существует как мой мужчина. Я без колебаний продолжу лямуры со своим поклонником

Валерий Сулла

Бог в помощь!

Клавдия

На самом деле я думаю по-другому. Поклонники существуют для того, чтобы с ними флиртовать. А любимый мужчина существует для того, чтобы быть друг с другом и любить друг друга. Уж кто старое помянет ...

На
Наталья

Зачем возвращаться в прошлое? Все прошло...... Есть другой человек, любимый и уважаемый. Я так думаю. Не стоит менять "шило" на "мыло".

Валерий Сулла

Не стоит.

Просто Вишенка

Ну я же уже влюблена в другого.... ) Значит, просто лёгкая грусть по -прошлому....И не более...

Людмила Ломаева

не стану возобновлять эти отношения, он предатель и этим всё сказано

Валерий Сулла

Не надо быть ракетой, отбрасывать отработанные ступени и лететь Солнцу, чтобы сгореть на нём, не получив своей любви.

Валерий Сулла

Вы прелесть!

Людмила Ломаева

спасибо

Анастасия Черенкова

Я очень уважаю и влюблена в другого и не хочу возвращаться в прошлое.

Валерий Сулла

Вы сденлали свой выбор. Полхвально.

Анастасия Черенкова

А Вы какого ответа ожидали? Только честно.

Мадам Брошкина

В прошлое возврата нет!!!! Останемся просто друзьями.....

Валерий Сулла

Это не плохой вариант.

Надежда Из Сибири.

Не вернусь...это лично я а так может кто и вернется...

Валерий Сулла

Я бы поробывал вывернуть его на изнанку,

Надежда Из Сибири.

Зачем ... пусть живет...

Валерий Сулла

Что такое любовь?

Надежда Из Сибири.

Любовь...слово большого объёма.

Ириска. Я.

Знакомая ситуация, я не возращаюсь в прошлое...

Валерий Сулла

Надо подумать, коково оно, прошлое, было.

Анна Шевчик

Предавший раз, будет предавать всегда.

Клара Захаровна

к прошлому возврата нет..уходя уходи..

Валерий Сулла

Всё равно Вас что то тревожит,

Клара Захаровна

)))) конечно! Я же живой человек! Меня много,что тревожит..)) и слава Богу!))

Валерий Сулла

Но надо с этим что то делать.

Клара Захаровна

все под контролем!)👌

Валерий Сулла

Я в чем то подозреваем?

Ольга Разумова

Глупо возвращаться в прошлое

Валерий Сулла

Согласен. А как поклонник?

Людмила Державина

жизнь и чувства подскажут...

Ирина Цветкова

Прошлое осталось в прошлом

Валерий Сулла

В таком случае прошлое может неоднократно проявляться в настоящем.

Ирина Цветкова

Пусть проявляется. Но если раз предал, предаст и второй

Валерий Сулла

Тогда "покапайтесь" в себе.

Ирина Цветкова

А у меня такого не было

Валерий Сулла

И слава Богу!

Людмила Смирнова

Мне трудно это представить

Галина Лебедева

ни в коем случае с ним...

Любава

пошлю далеко и надолго

Валерий Сулла

Спрошу: "что случилось?"

Галина Коровина

Это буде ещё обиднее.

Валерий Сулла

Не надо печалится, не надо отчаятстся, - все луди встречаются, маятся, женются. Но, есть слово Честь, всем надо учесть... Колдь взял в руки сщастье, забудь про ненастья.

Галина Коровина

По Вашему вопросу: лично я осталась бы с тем кого уважаю и люблю. а прошлое оно и останется прошлым.

Валерий Сулла

Вы правы!

Андрей

обратной дороги нет!

Валерий Сулла

Да, дороги у нас неважные.

Андрей

надо идти и не отступать.

Валерий Сулла

Да, надо идти, но куда?

Андрей

вперёд

Валерий Сулла

И только вперёд!

Юлия Пак

Волшебного пендаля.

Валерий Сулла

Не вернусь, если ту, другую женщину, уважаю.

Пе
Пенсионерочка

Прошлое в прошлом

Валерий Сулла

Попытаюсь простить, попытаюсь понять, если пойму, то приму. Бог велел всем прощать.

Пе
Пенсионерочка

Жизнь прожита,но уходя уходила совсем.

Валерий Сулла

Я понимаю, но Вам решать.