..

А вы тонули в безумном омуте любимых глаз ?

Ответы
An
Anet

СЧИТАЮ НАДО БЫТЬ ЗАКОНЧЕННЫМ РОМАНТИКОМ, ИЛИ ПРОСТО ПЬЯНЫМ, ЧТОБЫ УТОНУТЬ ВО ВЗГЛЯДЕ. НАША РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ТЕБЯ ВЕРНЕТ НА МЕСТО

Владимир Петрович

Я купался в лучах озорных черных глаз. Я влюблялся, кто нет? Но спросите себя: Кто был счастлив безумно, безумно любя?

Мандарин

сегодня утром чуть не захлебнулся, не мог вырваться из этого счастья, опоздал на работу

Василий Охапкин

угу...а когда омут исчезает- далекооо летишь до земли...и там - кааак приложет! )

Анна Коноваленко

Сам в себе не утонешь! А через зеркало......только чмок... чмок...получается!)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...не раз,а однажды даже совсем утанул,женился /не жаловаюсь/

Ольга Ежова

это ужасно, если взгляд - безумный, даже если глаза любимые!

Михаил Добрин

Да,этак лет 50 назад.Так и не выплыл,ещё сейчас барахтаюсь.

Татьяна Переходцева(Нестеренко)

было такое.но это было давно и наверное уже неправда

Леди Ди

было дело...до сих пор вспоминаю,а уже 3 года прошло

Николай Величко

нет. Как-то боги миловали - в безумных влюбляться ))

Баулин Юрий

Еле-еле откачивают после каждого погружения!

Марина Широкожухова

Я плавать не умею , так что глубоко не захожу .

Настя

тонула...безо всякой надежды на спасение... 🙂

..

🙂

Настя

а ты?

Гульден Кулманова

не получалось, всегда контролирую процессы

Леська Савченко

Конечно. В таком омуте и потонуть не жаль...

Ужас Д

Нет, у меня есть спасательный круг и жилет.

Евгений

да. Два раза. выплыл. Блевал только потом.

Илья Шипилов

Да я день через день там как в омуте )))

Nell

и я счастлива, вспоминая такое время!