Shakira Loca

Мне нужен раб, который будет чистить мне мандарины.

Ответы
Touchme

С Новым годом и Рождеством!!!! Пожелать хотелось мне, быть всегда вам на "коне"! Голова чтоб не болела, не старело сильно тело. Чтобы почки не "ворчали", близкие не огорчали ,а надежные друзья прикрывали тыл всегда!!!!

Лариса Прокопьева

спасибо

Д*
Дух *

ГРЕЙПФРУТЫ?

Д*
Дух *

Ты мне я тебе?

Лариса Прокопьева

подумаю

Елена Перминова

Зачем? Я, например, тоже очень люблю мандарины и с удовольствием их чищу, предвкушая последующий процесс.

Ольга Виноградова

дай объявление и жди. главное, чтобы мандарины не испортились, пока найдутся желающие 👍

Лариса Прокопьева

я их выращиваю

Ольга Виноградова

удачи вам в вашем производстве и поиске рабов заодно

Особенная Особа=)

ЕСЛИ НАЙДЁТЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ..ОН ИХ БУДЕТ ЧИСТИТЬ ВАМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕБЕ..ИЛИ НЕТ=)

Марина Тер

Это не ко мне , у меня сильная алергия , если вам только не хочется иметь мертвого раба!

Сергей Онищенко

С Грузией налаживаются отношения они тебе не только обдерут мандарины но и засунут

Татьяна

ну найдешь без проблем. если только надо чистить одни мандарины и не более

Нина Стрельникова

Нужна мартышка.Они не только чистят,но и выбирают самые спелые и сладкие.

Элечка Тынчерова

А разве их так тяжело чистить? Раба может для других целей использовать.

Shakira Loca

ну вот мы с ним и разберемся)))))) начнем с мандаринок))))

Элечка Тынчерова

Понятно

Жа
Жаннетка

мне нужен холоп,у которого будет раб,чистящий ему мандарины для меня)))

Елена Малкандуева

А шнурки гладить??? Еще один раб??? Или самостоятельно справляетесь?????

Вл@димир С*

Уже продали... Остались только те, кто их хорошо лопает... 🙂

Анна На Шее

Обычно они существуют в паре - второй ест мандрины за тебя

Вика Ленькова

если найдете....отдолжите мне его на новогодние выходные)

Ольга Подольская

А сама не пробовала? так без мандаринов и останешься! 😉

Shakira Loca

почему это я без мандаринов останусь))))) они то как раз при мне

Ольга Подольская

лежат себе не чищенные... Так и пропадут)))

Shakira Loca

да уже полно желающих))) спасибо))0

Ольга Подольская

Теперь главное аллергию не получить! Цитрусовые, знаете ли...))) С Новым годом!!!

Shakira Loca

И Вас! И Счастья и Удачи!

Татьяна Селезнева

А может рабов ,каждый будет заниматься другими делами.

Лена Алексеева

объявление писали? а я только через объявление нашла

Фрося Бурлакова

а кормить раба мандаринами? а кто их чистить будет?

Нина Бутенко

а мне нужен холоп который будет чистить мне обувь!

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

я могу быть только напарником)))помогать их кушать