В&
Василий "spb"

Сон: падаю с высоты, аж по настоящему дух захватывало...

Ответы
Наталья Кудрявцева

Я тоже падала, да дух замирает) но самое интересное, что во сне никогда не разбиваешься: либо на ноги приземляешься, либо картинка меняется и окончания падения ты не видишь и не чувствуешь.

В"
Василий "spb"

Ну да, так и было, недолетая асфальта завис..

Наталья Кудрявцева

А ещё круто, когда можешь самостоятельно взлететь и перемещаться как самолёт по небу....очень клевые ощущения и во сне и проснувшись!

Галина Азадалиева

Я тоже часто падала в колодец. Страшно было. Пока не приснилось, что я все-таки упала на дно на камни. Больше этот сон не видела

Галина Азадалиева

Далась тут всем моя лисичка)))))

Маша :)

пффф... у меня даже от падений с высоты в играх желудок подпрыгивает. А ты про сон...

В"
Василий "spb"

Ахаха))))) это что за игры?) гта ?))

Маша :)

Workd of Warcraft и всякие там принцы персии и иже с ним )

В"
Василий "spb"

Аа)) слыхал о таких..))) а я до сих пор дергаюсь от монстров в игре quake2 и DOOM :))) они такие ужасные, пиксельные..))

Маша :)

А вот шутеры я не очень ) не умею стрелять на бегу и вообще меня угнаетает когда толпа монстров на меня одну)

Vyacheslav Efimov

Это не плохо Живешь и полет тебя подхватывает на новае преграды в жизни

Ванька

Мне часто такие сны снились, а потом вместо падений полёты начались))

** Катерина **

Не очень хороший сон ! ... надо смотреть в какой день снился сон

** Катерина **

Прошло и хорошо ! )

** Катерина **

Важен день ... Бывают сны страшные , но по сути - пустые , не о чем не говорящие ... просто спать было душно или неудобно ...)

В"
Василий "spb"

Да) наверное) однажды долгое время сон повторялся, потом сбылся) оказалось был сон-предупреждение, но как его разбереш если он завуалированный)

** Катерина **

В любом случаи не принимать близко к сердцу .

В"
Василий "spb"

Уже поздно)))) все худшее позади, испытание прошел)

** Катерина **

Здорово ! 😎 ✌️ )

Анжелика Я!

Осторожно будте с задуманым, планами своими,не получиться.

Kitsune =^_^=

У всех так бывает. Я "падаю" всегда, когда только засыпаю

Назар

Запоминайте моменты когда взлетаете)) Это добавляет оптимизма.

Назар

А у вас бывало так, что видешь одного человека во сне....и тот человек тоже тебя видит во сне?

Kitsune =^_^=

Нет, хотя..я не уверена в этом)

Назар

ммм... т.е. возможно, но вы не проверяли действительность такого сна?

Kitsune =^_^=

Я не проверяла, снилась ли я ему в это же время

Елена Дулова

А я раньше летала часто во сне...тоже дух захватывало)))

Демони Ка

ага... Сама не расту, может мосК умнеет?

Yulia Svyatoshova

Вы были напряжены. Так организм сбросил напряжение

Андрей :\>_

и как нам теперь дальше жить с этой информацией?

В"
Василий "spb"

Тебе можно удариться о стену

Ванька Ванькин

Охххххх а какие бывало мне сны снились.....аж вааще

Андрей :\>_

после которых пол человечества ап стену убилось?)))

Ирина Миронова

в детстве мне говорили, что это значит я расту.

Ле
Лена

Хочешь чего то добиться но пока не получается

Ле
Лена

Я раньше видела один и тот же сон.поднималась по лестнице и падала,было очень страшно.Сейчас все прошло

Ольга Винокурова

не очень хороший сон...лучше подниматься

Елена Английский

у всех такое бывает. Да было не по себе)))

Татьяна Юрченко

Наверое с Исаакиевскогог приснилось))))

Виктория Осипова

А я парю, вот где дух захватывает!!!)))))

Ta
Tasha

главное не разбиться в этом же сне...

Владимир Илюхин

То же было. Молодость - это здорово!)

Элли Вамп

А я во сне слюни пускаю, не всегда

В"
Василий "spb"

Ахахаха,,,, ну вам простительно, но лучше прекратить это дело )))