Вениамин Карасёв

Отличается ли коммунизм,который так и не построили,от общества счастливых людей,который пытаемся построить?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

а мы его пытаемся построить? кто? когда начал строить? Я не в курсе

Вениамин Карасёв

МЕЧТАЛИ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР,

Лю
Людмила

видимо у идей всегда нет результата...потому как думаем не о нем, а только о путях достижения

Светлана

Общество счастливых людей уже давно никто и не пытается строить.

Вениамин Карасёв

КАКИЕ ЗАПРОСЫ,,У БОЛЬШИНСТВА,?НЕ СДОХНУТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО,ДАЖЕ ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ!

Вениамин Карасёв

СКОРО НЕЧЕМ БУДЕТ,,,А ЖКХ СВЁ СГРЕБАЕТ И СГРЕБАЕТ,,,

Светлана

Ну ЖКХ знает своё дело. А зубы надо было смолоду беречь.

Вениамин Карасёв

МНЕ 47!,,БЕРЕГИ НЕ БЕРЕГИ,,,КОРОНКИ,,,

Светлана

Понимаю. Мне тоже 50. Коронок нет, но мост ставить можно. Так если скоро есть будет нечего, зачем нам зубы.

Николай Роксажонский

все дерьмо......деньги делают......влт линия и смысл политики.............

Баян Зарипова

Вы ошибаетесь, коммунизм прошёл, просто нехочешь признаваться

Вениамин Карасёв

это бабы захотели его уничтожить...попрятали все товары,от жадности,спецально,чтоб вызвать недоворьство большинства,потому что захотели быть буржуями.

Баян Зарипова

Да, сильно обиженный на женщины, при чем тут тогда коммунизм

Вениамин Карасёв

их больше мужчин...они влияют на Государство.

Баян Зарипова

Всё таки Вы Венечка зануда

Вениамин Карасёв

пускай.зато не соскучаешся..По моему должны были построить строй не на зависти,а чтоб каждый был частью общества ,Ато у всех как то по бабски,,а мой,, а я,,хорощо,хорошооо,,Даже Поздравления ТАКИЕ ПИШУТ С ПОЖЕЛАНИЯМИ,ЧТОБЫ ЗАВИДОВАЛИ ВСЕ...это бабская психология.

Oleg Zhukov

А какие экономические критерии "общества счастливых людей"???

Вениамин Карасёв

а ейчас нет, я в воркуте был лет 5 назад,,там родственники,,одни магазины,,,и ни одного нового дома!

Oleg Zhukov

Я года два назад ездил к детям.

Oleg Zhukov

Я года два назад ездил к детям.

Oleg Zhukov

Их у меня трое ) Был в Нефтеюганске, Салехарде и Лабытнангах - там строят, но купить сложно...

Вениамин Карасёв

в лабытнангах был,,переезжали обь,,салехард,,потом летали нов уренгой, на як 40,в 92 году,замеры там делали,,для строительства,

Алла

Главная ячейка общества-это семья...Вот что надо строить ...

Михаил Секо

Вот, вот.... Я не ошибся...

Вениамин Карасёв

я даже работу найти не могу,,строили,строили,построили и всё,,не нужны,,,что предлагать дамам?

Вениамин Карасёв

лысый я,,,и тем более не рыжик,

Михаил Секо

Хорошо, хорошо... Лысый, не слушай!

Galina Sokolova

Для счастья надо строить свою семью и быть в ней хозяином

Вениамин Карасёв

вы что,,у нас поубивали таких без суда и следствия...и никто не станет искать.был один у нас в городе..

Realistka

капитализм с обществом счастливых людей несовместим.

Realistka

это потому, что не знали, как в США.

Вениамин Карасёв

знал и Горбачёв и Ельцин,,,

Realistka

Иуды не в счёт.

Вениамин Карасёв

ИХ УЖЕ ПОЛОВИНА,,,ЗЕМЛИ,ОДНИ НА ТОМ ДРУГИЕ НА ЭТОМ

Татьяна Лисовенко

да))) нас никто теперь не собирается ощастливливать

Вениамин Карасёв

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?НАДЕЯТЬСЯ РОДИТЬСЯ С РУКАМИ ЗАГРЕБУЧИМИ,КТО ЗАГРЁБ ПОД СЕБЯ БОЛЬШЕ ТОТ И СЧАСТЛИВ?

Татьяна Лисовенко

так всегда было, только теперь не так явно лапшу на уши вешают, кто без наглости живёт, те и пашут, и нищие как всегда,к сожалению

Вениамин Карасёв

вот видите,,и без лапши обходимся,,,

Ирина Шляхина

а кто его строит интересно.вы не с марса случайно

Ирина Шляхина

марсианин.я все таки встретила тебя.

Лариса Лора

В первые слышу,что мы строим счастливое общество

Лариса Лора

У нас их несколько было,начиная с Ельцина

Галина Гриднева

Где ты такого дурака видел. который его строит?

Вениамин Карасёв

Да вы что,,,Президента так обзываете?

Галина Гриднева

а я думала он наоборот всё ломает

Людмила Предыбайло

И то и другое УТОПИЯ! Наше сознание не доросло.

Вениамин Карасёв

что?я вроде доросло,,,а все нет?

Майя )))))))))

а Вы счастливы? И в чем заключено Ваше счастье?

Вениамин Карасёв

нет,,я урезал свои потребности до микро уровня,,и привык, 😄

Лариса Крушельницкая

Кто вам сказал, что мы его пытаемся построить?

Вениамин Карасёв

столько сколько коммунизм строили,

Валерий Киселев

А что, разве мы пытаемся что-то построить?

Валерий Киселев

Ну, Президент может быть пытается, дай то бог. А вот от коммунизма, я думаю никто бы не отказался. Но к нему, как к любому идеалу можно только стремиться, достичь никогда. А тем людям, которые хотят сразу и сейчас, коммунистические принципы мешают делать свои неприглядные делишки.

Вениамин Карасёв

работы нету,,,какие у простыз людей делишки,,вот и вспоминаем,,,что не ценили,,то колбасы нет,,работа была,то работы нет,калбаса есть,,,ну сколько можно,,,

Валерий Киселев

Самое главное, на мой взгляд, добрее мы были.

Вениамин Карасёв

не могу сказать,,,дрались даже,,в очередях,,но мораль была другая,,стыдно было быть плохим,хитрым,,

Валерий Киселев

Вот то-то и есть, что стыдно.

Галина Забелина

Ничего мы не строим, выживаем покамест..

Галина Забелина

Да,да. Но потом мы построим,но только не коммунизм.

Вениамин Карасёв

НА ПОДОБИЕ ВСЁ РАВНО,,У НАС НЕ ПОСТРОИШЬ ПО АМЕРИКАНСКИ,,,

Галина Забелина

Нет, у нас будет просто по русски.

Вениамин Карасёв

ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ,,,РУКА РУКУ МОЕТ?

Вениамин Карасёв

А КАК?ВСЕМ ПО ТРУДУ,,,БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАВИМ?

Галина Забелина

Потом расскажу свои размышления.возможно не правильные и наивные....но это моё

Руфина Заинуллина

как ...он и был ..просто не успели понять.

Вениамин Карасёв

10 проц от коммунизма было,,

Л.
Лариса .........

утопия...как можно этому дать оценку....

Вениамин Карасёв

просто,,болит ли дкша у вас за будущее своих детей например,,

Л.
Лариса .........

еще как

Вениамин Карасёв

вот,,,,построили капитализм,,,не успел нахапать,,,хана,,,никому не нужны будут,,,умный,не умный,,не влияет!

Л.
Лариса .........

.......

Лариса Чередова

ну надо же и кто тебе что на это пишет

Вениамин Карасёв

некоторые забыли ,,,что не болела душа у наших родителей за будущее своих детей,,школа,институт,работа,семья,,всё само собой,,некоторые пищут,,утопия коммунизм и т д,,а те кто жалеют,,,молчуны,,