О.
Ольга ...

Назовите первую столицу объединенного Египта.

Ответы
С*
Сергей *******

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно разыгралась мигрень — и ей пришлось остаться дома. aнекдотoв.net
Она приняла таблетку аспирина и легла в постель.
Муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал...
Через час у женщины полностью проходит головная боль... . . и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж... .
Одевает совершенно другой костюм... .
На балу она тут же узнает по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д.
Решила проверить, как далеко он может зайти... .
Приглашает его на танец, шепчет ему на ухо:
— А давайте уединимся где-нибудь? ...
Тот, естественно соглашается...
После "уединения"... . возвращается домой.
Через два часа возвращается муж домой... . .
Она, осторожно так:
— Ну, как праздник прошел милый мой?
— Ты знаешь Маша — мне без тебя было очень скучно...
— Скучно?! А мне кажется — ты очень даже весело провел время! ... .
— Поверь, мне нет... Когда я приехал туда — народу было столько, что перднуть было негде!
Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер...
Зато Геша, которому я одолжил свой костюм вволю натанцевался с девками, а какая-то девица даже затащила его в подсобку и в жопу дала! ... .

Наталья Рубайлова

Первая столица объединенного Египта — Мемфис по-египетски называлась Men-neferet (прекрасное расположение). Известно, что здесь существовали две сокровищницы, куда поступали подати из Верхнего и Нижнего Египта

Лопатина Марина

Я в школе заучивать истории очень не любила. Я думаю, что первой столицей могла быть Александрия, где была знаменитая библиотека.

Андрей

Мемфис по-египетски называлась Men-neferet (прекрасное расположение).

Валентина Куприянова

Сейчас-Каир, а раньше-много названий, затрудняюсь выбрать.

Любовь К.....

с утра такие умные вопросы. а что-то по проще?

Сергей Сабуров

СЕЙЧАС КАИР, А ТОГДА МОЖЕТ АЛЕКСАНДРИЯ

Сергей Сабуров

МЕМФИС, А СЕЙЧАС ЭТОТ ГОРОД ИМЕЕТ ТОЖЕ САМОЕ НАЗВАНИЕ

Ольга Филиппова

Александрия может? хотя вроде был Каир

Маруся Климова

Мемфис по-египетски называлась Men-neferet

Виктор Шестоперов

А ВАМ ЗА ЧЕМ?Я УЖЕ ЭТО ПРОШЁЛ!

Олег Бреусов

это которая мамина фиска

Игорь

а кто с кем объединился?

Игорь

Пусть так. И что?

Иван Молодорич

александрия...по моему

Иван Молодорич

ух не знал.... какой год ?

Виктор Лукоянов

А, он чё? Разьединялся?

Андрей Захаров

Фивы? или Александрия?

Юрий

Мемфис 😉 🌹

Сайфулло Кенджаев

эха не знаю

Уралис Асфаганов

НЕ ЗНАЮ

Алина Ниазян

Мемфис.

&q
"@-@"

\\ анкра