юрий пашнин

Поцелуй с женой друга является изменой???

Ответы
Svetlana Mamshova

А она ответила Вам на поцелуй? Если да, то это измена с ее стороны, а с Вашей провокация, и тогда Вы действительно можете потерять друга, и если друг Вам дорог, то лучше будет для Вас, ему про это никогда не говорить.

*[... Анютка ...]*

ох, думаю да, в первую очередь, это ведь как никак друг, может даже и лучший, тут дольше играет роль дружба между вам и на сколько он важен в твоей жизни, а не это женщина

Ан
Антон

Нет, что ты, это просто по дружески. Ещё есть дружеский минет и дружеский анал. Не стесняйся, ёпт.

Лилия Костюченкова

А хрен ли тебе ее целовать? Чужое тело,чужая щека,чужие губы - ????

Алексей Ивлев

На скользкую дорожку ты встал... Кореша баба, это святое

ОК
Олеся Кубатина

Да, причём двойное предательство... На плаху за такое...

Маруся Я Папина

безусловно, даже по пьяни и если не пожалел об этом

Присси Клинтон

нет..это нормально..друзья должны делиться женами

Присси Клинтон

а что??ваш друг свою жену зажал??жадина??

юрий пашнин

ну он конечно не в восторге будет когда узнает

Присси Клинтон

да да..не сомневайтесь...вот жена умница..вас развела как лохов)))))еще будет смеяться с вас обоих))))

Присси Клинтон

вы не дальновидны..а женщина-вперед смотрящая..эко вам палку в колеса вставила..вы просто женщин не знаете

Valeria Rus

нет конечно, алименты тоже вдвоем платить будете)

Даша Миськова

не совсем...это просто не уважение к своему выбору

Жа
Жанна

Это является поводом задуматься о "дружбе".

Марина

Да! При Взаимной Симпатии на Диване Друга!

Марина

))) !!! Улыбаемся!?))) мне Друга...жаль

Гуля

Да! Значит, вы в принципе готовы к измене...

Просто Яяяяя

Будьте осторожны...можете потерять друга..

Надежда Саратова

смотря что подразумевается под поцелуем

Галина Гуза

Поцелуй допускается только в щеку.)

Артём

нет, даже секс оральный - это норма !

Галина Смирнова

Смотря в каких обстоятельствах.

Ole +Ole

Вдвойне, вы же оба изменяете! 😉

Mo
Modo

Смотря какой поцелуй)

Mo
Modo

Ну это как то не по-человечески))) Но не стоит так делать)) Особенно с женой друга =_= Измена, это когда переспишь)))) Может вы в бутылочку играли 😃 Так что это не измена. Если до большего не дошло.