Светлана Хорошая

Мне 28 лет, красивая, обаятельная, с чувством юмора, порядочная, стройное спортивное телосложение, прекрасные зеленые глаза, никого не ищу...так похвастать)))

Ответы · страница 2
Евгений

Чувствуется, что и вас никто не ищет. Наверное - злюка

Светлана Хорошая

Очень хотела бы стать злюкой

Евгений

От злости ведь пищеварение портится. Так и красоту потерять скоро можно...

Светлана Хорошая

Просто добротой пользуются

Шамсудин Магомедов

Я иду прятаться..если не найдете я буду за углом..

Олег

некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки

Павел

Вам это удалось... Вы эксперт в саморекламе)))

Евгений Васильев

Вообще умница. Как в том фильме про Шурика.

Евгений Васильев

Да не за что. Я просто констатирую факт.

Александр Александров

Жалко всё это добро отдавать кому нибудь )

Милота))

сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

Милота))

🌸

Witali Gut

на словах похвасталась, теперь покажись

Witali Gut

пришли фото например

Светлана Хорошая

Не думаю, что это хорошая идея

Witali Gut

предложи другую

Witali Gut

предложи другую

Witali Gut

на словах похвасталась, теперь покажись

Вася Васечкин

Если есть чем, почему бы и не похвастать!

Рустам Минибаев

ахах))что ты делаешь с моей самооценкой

Рустам Минибаев

ммм...ээээ....нуууу яяяя...я был бухой и мало ,что помню из того вечера,помню только,что помогал мне Френсис Скот Фицжеральд))...тут второй тайм в каталонии начался,надо же глянуть,без обид мать)

Галина Громашева

какие обиды отец) мчись на гнедой)

Рустам Минибаев

на гнедой?филологи очень сложные люди,их же еще понять нужно правильно)

Галина Громашева

да..и странные,как партия лдпр))

Рустам Минибаев

о,можно я тоже попробую....так так так,что же ляпнуть...а вот:и полезные как чипсы))

Elena.....

В 28 лет уже пора бы семьей обзавестись)

Elena.....

Тогда можно хвастаться и хвастаться))))

Т. Сергей

😊тебе повезло.. я тебя тоже не ищу

Т. Сергей

Как славно что вы больны не мной и как чудесно что я болен не вами😊

Олег Залыгин

Ну надо же уже пол города влюблён!!!

Олег Залыгин

а чего ж так вызывающе хвастаесь? Наверное так вам и надо?/!!

Василий Швендих

Только с гордостью не перегни.....

Влад Паладин

Вот только не надо завидовать.....

Владимир Ефимов

Но за этим стоит что-то другое....

Светлана Хорошая

Да забыла еще холодное сердце

Владимир Ефимов

Которое ещё никто не разогрел?

Владимир Ефимов

Ничего не случайно! Всё, что с нами происходит, и в чём мы участвуем активно - отражает наш характер, наши ценности, наши приоритеты к добру или ко злу. Все жизненные события, через которые мы проходим - это уроки для набора нашей душой необходимого энергетического потенциала. Судьба нас ведёт всегда к лучшему, только мы иногда идём поперёк судьбы. И получаем....

Светлана Хорошая

Зачем тогда судьба дает это на достаточно долгий промежуток времени, привыкаешь, открываешься , потом забирает?

Владимир Ефимов

Наивно думать, что не зная Вас, можно дать правильные для Вас рекомендации. Разбор полётов под управлением судьбы входит в обязательную программу САМОразвития.

Ал
Александр

Поздравляю, Вы просто прелесть!

Ал
Александр

Пожалуйста. Продолжайте хорошеть и дальше. Пусть все обзавидуются..

Алик Ензо (Гродно)

а хвастаться не красиво ) 😀

Светлана Хорошая

Я вообще не из хвастливых, но че-то ооочень захотелось)

Алик Ензо (Гродно)

как мне моя бабка говорила ) ХОЧЕТСЯ ХОЧЕТСЯ и пересечется

Bars Sablezubiyi

))))))))))))))))))))))) 😂 круто, молодец