Авдей Мотоциклетов

вы в курсе что листая ленту соц сетей и ставя значки нравится и не нравится-вы проходите завуалированный психологический тест-на основе которого формируется общественное сознание ,потребительский портрет итд-это даже называется социальной инженерией-только испытуемым (в норме ) платят деньги а тут платите вы (за Оки,подарки итд)

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да всем пофиг на лайки и дизлайки, есть индустрия по зарабатыванию денег

Авдей Мотоциклетов

даже просто создавая тебе необходимый контент в ленте -каждый день можно потихоньку тебя корректировать в нужную сторону

Ник Ци (Student)

Слышал о таком 👍👍 Посему, удалился из соц сетей 👍👍

Алкоголик Из Москва

Вкурсе поетому и не классим

Ника*

Ни копейки не плачу

Ника*

Буквы перепутала)

Ирина Лысенко

Билин(((((

Ника*

🍒

Ирина Лысенко

Спасибки!)

Ника*

☕🍰🍫

Mi
Milena

ппц

Mi
Milena

чтобы не реагировали?

Авдей Мотоциклетов

или начинали раздражаться

Mi
Milena

как это прибавит им рейтинга?

Авдей Мотоциклетов

управление обществом как может прибавить рейтинга? вот только сегодня сказали про скандал с передачей данных пользователей соцсетей третьим лицам

Mi
Milena

понятно