Валентина Мезрина

Что представляет собой внутренняя инженерия человека?

Ответы
Александр Шульга

Инженерия человеческого фактора, также называемая эргономикой или инженерией человека, наука, занимающаяся применением информации о физических и психологических характеристиках при проектировании устройств и систем для использования человеком. Термин "инженерия человеческого фактора" используется в равной степени для обозначения совокупности знаний, процесса и профессии. Так принято, а я бы считал это наукой о био - энерго - информационном комплексе самого человека, об управлении работой физ. тела, об управляющих тонких структурах, о их взаимодействии с общей структурой управления Мирозданием, их энерго - информационный обмен и пр. Была бы УЖАСНО интересная и объемная наука, со своими подразделами и направлениями. А как вспомогательные дисциплины, в неё вошли бы математика, физика, химия, астрономия, астрология и пр.

Валентина Мезрина

Полностью согласна с Вами!

Сергей Пастухов

Совсем не понял о чём это Вы.
Но любопытно, что же это, внутренняя инженерия человека?
Можно предположить, что существует и не человеческая? ( внутренняя, а может даже и внешняя)

Вывих Мозга

Биомедицинская инженерия
Биоинформатика
Биомеханика
Биоматериал
Биооптика
... да дофига
Инженерия человеческих факторов
Социальная инженерия
...

Гриша

душа, психическое существо, ментальное существо, витальное существо, физическое существо, ум, жизнь, тело...над ними - индивидуальный дух...

Эс
Эсперанса

Все тоже самое-насос, гидравлика в виде сосудов и много кое чего сложного. Всегда восхищаюсь врачами.

F.
Fog .

Это своеобразная технология достижения совершенства, познания, здоровья, счастья, успеха.

Галина Осташко

Внутренняя согласованность в работе всех органов и систем-анатомия и физиология

Галина Осташко

С днем медработников! Благополучия им и в анатомии и в физиологии собственных организмов!😁😁😁

Ник Ци

Совокупность запчастей организма для функциональной деятельности организма 😁

Камил Камилов

сложную биологическую структуру 😌☝️ в которой я лучше всех тут разбираюсь 🍒

Альберт Иокелло

Смотрите все шифры ДНК. Там вся информация о внутренней инженерии человека

Евгений Бригг-Снежин

«…будьте мудры, как змии
- и просты, как голуби»!
Евангелие от Матфея, 10:16

Vitalij Svoj

Вот об этом задумался когда то академик Амосов и стал великим хирургом

Vitalij Svoj

Он инженер по начальному образованию и даже работал начальником смены на Череповецкой ТЭС. И по его словам рассматривал организм человека как некий механизм.

Vitalij Svoj

Случайно в Череповце в музее узнал об этом.

Валентина Мезрина

я тоже где-то читала о нем

Vitalij Svoj

да я знаком с ним . Отца он мне оперировал и при выписке беседовал со мной. А потом через пол года тоже,когда привёз отца на консультацию. Он сам не верил,что отец выживет. При первой встрече так и говорил-нет гарантии,но я сделал всё,что бы его спасти. И 16 лет после отец прожил. А вот работая в Череповце в местном музее и узнал,где он начинал

Владимир Забродин

там стоко всего напихано- сразу и не разберёшься что к чему

Валентина Мезрина

Человек состоит из семи тел. Первое - известное всем физическое тело. Второе - эфирное тело; третье, - астральное тело. Четвертое - ментальное, или психическое тело; пятое, - духовное тело. Шестое тело называется космическим.

Владимир Забродин

эт кто тебе так красиво наврал?😁

Валентина Мезрина

Простите, если для Вас это враньё, и прощайте.

Владимир Забродин

для меня фактом является то что обосновано наукой а вы можете глотать любую лапшу

Валентина Мезрина

А это и есть обосновано наукой. Совсем не знакомы с законами космоса! Прощайте. С Вами беседовать бесполезно!

Шагарьян Хайретдинов

Там опорные конструкции, водоснабжение и канализация

Суфия Каримова

Хорошо работает соображалка и руки откуда надо тоже!!!

Ле
Лена

Человек изнутри выглядит не особенно привлекательно

🇷🇺Anna😊

несовершенная она, вот что меня беспокоит. ))

Abstrakt User

При ЕР хреново разработки и кучи недоделок.

Евгений Волков

без понятия, эт что про попытку себя менять?

Николай Мардвинцев

все органы "связаны" между собой по своему..