Ла
Лана

Надо сделать запрос тем,кто мутит генной инженерией, чтобы мужчинам и женщинам привили ген преданности)) сколько проблем сразу отпадёт)) причём к взаимной радости) как думаете?)

Ответы
Tr
Traveler

Лэрри Янг и Элизабет Хамок из американского университета Эмори в Атланте.Уже обнаружили его.Они утверждают,что в ближайшем будущем можно будет отвести мужа в клинику и запрограммировать его на любовь до гроба. Правда, как и женщину...😉

Ла
Лана

)

А Б

Прикинь. Он тебе давно обрыднут с пьянками-гулянками, деньги из дома тянет, не работает, покалачивает и прочая несносная хрень, а у тебя ген верности привит и ты не рыпнись

Ла
Лана

Ему тоже привит)

А Б

и гену привет

Ла
Лана

Ну и вам привет))

А Б

Теперь уж все с приветом

Вито Симони

Не думаю. Допустим человек( человечица) влюбился( ась). А объект с другим( ой) зазагсился. Всё, вычеркнутое звено. Потомства не будет

Sergio

Это противоречит естественному отбору. Если муж или жена плохие - его половинка находит связь на стороне с тем, кто лучше.

Ла
Лана

🤔😲

Кайрат Ибралинов

Нет это не угодно Богу! Поскольку бог создал человека по своему образу и подобью ! И Инженерам это не исправить!

Ла
Лана

Богу много чего не угодно. Но людей это не останавливает

Кайрат Ибралинов

Пусть! Не останавливает! Однако далеко до бога!

Genadij Kozlovskij

Нет, в таких тонких материях не получится инженерной правкой получить беспроблемный радостный результат.

Farhod Tomson

против...изменяют не из-за наличия/отсутствия гена, а из-за бестолковости, невоспитанности, и т.д. партнера

Евгений Жуков

Лана прикидываешь что все бабы станут покорными рабынями ни тебе ни шуб ни цветов как вы будете жить

Ла
Лана

Я это все могу сама себе позволить

Евгений Жуков

Между прочим девки правят миром .

Владимир Строганов

А вдруг будет предан, а не той и счастье пройдёт стороной, что току от этой преданности.. Любви то нет.

Vladimir Afanasiev

Не скажу. Но мою собачку зовут Лана (я Вам писал). Ей этот ген не нужен - она предана мне до безумия !

Ла
Лана

Собаки преданные не спорю

Улугбек

Наивная!!! Нет же такого гена... Всё ведь - в Ваших нежных и умных ЖЕНСКИХ РУЧКАХ!!! Действуйте жен!!!

Владимир Федоров

Вообще бы природа сделала так,что с кем в первые был секс,и больше ни с кем бы не мог(не могла)

Валерий Чикало

....Если бы да ка бы....Стараюсь не мечтать, чтобы себя не раздражать.....
....А было бы здорово !!!

Светлана

Это не к инженерам по генам надо обращаться, а к психотерапевтам, голову они лечат 😄

Ла
Лана

Голову лечить бесполезно

Светлана

Эх

Ла
Лана

🙃🌺

Ильназ Ахтямов

хотите искренней и бескорыстной любви? сто процентное обожание 24 часа в сутки?

Ла
Лана

Нет

Ильназ Ахтямов

а я хочу. но не могу. А я бы завёл щеночка

Ла
Лана

Собаки самые преданные....

Ильназ Ахтямов

я знаю. блин а может змею завести , она всегда со мной будет

Ла
Лана

)

Ильназ Ахтямов

обовьется и все , коброчку или мамбочку7

Владимир Ольшанский

Ну,если уж Богу не удалось,то клоунским барыгам от медицины точно не светит...

Жорж

Сложно сказать! Вы сама как думаете? Познание нового всегда привлекает

Ла
Лана

Одни проблемы отпадут, но не факт,что не появятся новые)

Жорж

Вот и я такого мнения придерживаюсь. Вы вот какая аппетитная! Привлекательная!

Дмитрий Гущин

тогда сразу ген честности, тогда вообще проблем и непоняток не будет.

Ла
Лана

Согласна

Валерий Шилов

Если есть любовь, то никакого гена не надо, а если её нет, то мучение.

Тунгук *

Верности не бывает !!! Все живое пытается жить лучше а не наоборот !!!

Ла
Лана

Кто вам такое сказал?)

Тунгук *

Если в отношениях ты не получаешь чего хочешь то в топку эти отношения !!!

Ла
Лана

Разорвать отношения...начать новые. Зачем изменять?

Тунгук *

Измена это начало ЗАМЕНЫ !!!

Ла
Лана

Можно заменить не изменяя!!!!

Тунгук *

Если ты в отношениях и они холодеют нужен толчок !!!