Галина Орлова

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, Улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!?

Ответы
Светлана Белова

Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.
Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем,
И от горя защиты для каждого нет.
Но давайте хоть капельку света добавим
В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.
Кисть и краски возьмем и себе нарисуем
Радость каждого утра и каждого дня,
И попробуем верить, что даже тоскуя
Мы о радости помним, и помним не зря.
Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем
Про запас нашу радость и наши мечты.
На замок закрываем секретные дверцы,
И храним наши жизни в плену пустоты.
Мы живем, но на завтра отложено счастье.
Мы встаем, но душа продолжает дремать.
Может время признать, что наверно напрасно
Мы мешаем сегодня душе помечтать,
Развернуться сегодня, и новые краски
Разглядеть в неприметно привычных вещах:
И в рассветной тиши, и в обыденной ласке,
И в звонке телефонном, и в старых друзьях.
Радость нового дня ощутить и запомнить
Не ленитесь, ведь это поможет потом
Пережить те минуты, когда будет больно,
Если горе придет в ваше сердце и в дом.
Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.

Лариса Бызеева

Это кот без хвоста, Это хвост без кота! Просыпаясь - улыбайтесь!
И тогда удастся день!
И тогда на сердце Вашем
Вдруг сойдёт печали тень!
Будут песни петь Вам птицы,
И для Вас цвести цветы,
На пути будут встречаться
Люди дивной красоты.
Улыбайтесь! Счастье рядом!
До него подать рукой!
Просто надо улыбаться,
Всё придёт само собой!

Сергей Стельмах

Ухты класс!!! Спасибо, только я стесняюсь спросить, плитка на кухне облицовочная должна быть или для готовить? А на море чайка это птица или такая быстроходная лодка? И еще, у меня в голове несвязуха, хозяйки у меня в доме нет а я стараюсь улыбаться, даже если день не очень-то хороший, люди ж то вокруг в этом не виноваты

Галина Орлова

удачи вам...и думайте как вам нравиться 🙂

Сергей Стельмах

Спасибо, что так деликатно...

Галина Орлова

☕ ............не приемлю хамства

Сергей Стельмах

И а этом большое спасибо!

Андрей Кошмаров

"Профессионалку" снял американец.
Освободив свой двадцать первый палец,
Поставив "крабом", начал конский "танец".
.
И посредине радостного дела
Взглянуть "профессионалка" захотела,
Какое там лицо у кавалера.
.
И обернулась, не сменив позиции,
И видит лыбу голливудовской кондиции,
"Keep smiling" - это ихние традиции.

Александр Филиппов

Спасибо Вам!
Зачем глаза?

Зачем глаза, когда сердца открыты.

Для счастья, для любви и для тебя.

Когда обиды все забыты

В едином ритме движутся сердца!

Когда кроме тебя никто не нужен

Хватает мне лишь твоего тепла.

И пусть глазами я и не увижу,

Мне скажет всё твоя рука.
А.Ф.

Николай Алексеевич Гула

Даже просто тупо когда ну совсем плохое настроение, надо подойти к зеркалу и сказать смотря на себя длительно улыбнутся и почувствуете что хандра проходит, а еще если сказать чиз то вообще и настроение тоже поднимется. Живите с улыбкой на лице и в душе и все будет отлично.

Галина Орлова

класс 🙂

Саша Аут

человек без улыбки как забор без калитки, как цыган без кибитки, коммунист без агитки... Как сантехник без мата, Понтий как без Пилата, как сестричка без брата, что с копытца попил .. Человек без улыбки как без газа напитки, как рыбалка без рыбки, и как конь без удил))))))))

Галина Орлова

вот на такие мероприятия молодежи побольше бы привлекать

Саша Аут

А там и так весь детдом был))

Галина Орлова

я имею ввиду домашнюю молодежь

Саша Аут

Ну а им это не интересно..

Галина Орлова

то то и оно

2501Rb Rb

ок вам тоже Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Анатолий Чурин

:DДиспетчер "Скорой помощи" разговаривает по телефону: - "Женщина,не кричите,говорите внятно,е&анулся-это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять линейную или психиатрическую?!"

Галина Орлова

хлопаю в ладоши 😄 😄 😄

Анатолий Чурин

:DВстретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Анатолий Чурин

:PЖена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:— Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет.— Да ладно, никто столько не празднует!

Николай Сороченко

Будь всегда красивой, милой
Жизнерадостной, смешной
Будь девченкой озорливой
И немножечко грешной
Грех он дан нам от рожденья
Кто не грешен - не любил
Грех удача и везенье
Не грешил, значит не жил

Геннадий Митрофанов

это хохол без сала,это справка без печати,это ключ без замка,это самовар без воды,это пельмени без сметаны,это селедка Под Шубой,без майонеза,это холодец без горчицы,это жареный поросенок без хрена. И Т Д.

No
Nomad_Ag

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж

Дада! Помните как говорил барон Мюнхгаузен?: "Улыбайтесь господа, улыбайтесь! Помните что умное лицо это еще не признак ума и что именно с этим лицом делались самые большие глупости на свете!"

Серж

"мыслящий человек время от времени обязан вытаскивать себя за волосы из болота вместе с конём!" 😄

Галина Орлова

хорошо сказано 🙂

Серж

дада)))

Серж

😄

Елена Потапова

дайте мне работу, зарплату, сделайте ремонт, уберите у дочери судимость, оплатите кредиты, купите еды, одежды, обуви, сделайте ремонт на даче и в моем доме...и возможно я вам тогда улыбнусь

Галина Орлова

Дай Бог Вам терпения, надежду и не опускать руки

Елена Потапова

спасибо и вам

Марина

Улыбаемся!!!) 👍Пусть будет жизнь полна прекрасных мелочей:Улыбок милых и сердечных слов друзей!)))Большое СЧАСТЬЕ сложится из них !!!)Улыбаемся))) Улыбка заразительна))) 🌹

Гр
Григорович

Человек без улыбки - это человек без улыбки, но не кухня без плитки, да и не море без чайки и не дом без хозяйки! Так что, улыбайтесь, когда вам хочется! И ума вам палата!

Александр Барышев

Люди добрые скажу Вам, улыбайтесь чаще/
Улыбка скрасит Вашу жизнь и красоту/
Она уносит боль и в Вашу жизнь приносит счастье/ И все невзгоды Ваши отбросит в пустоту.

Галина Орлова

класс 🙂

Александр Барышев

Спасибо за то что Вам понравилось

Надежда Ивановна

Человек без улыбки - это струны без скрипки. Это море без чайки. Это дом без хозяйки. Это кот без хвоста. Это хвост без кота. Улыбайтесь всегда. И счастливого дня!

Александр Шиляев

Эмоции - это окраска мысли, скучно жить в чёрно-белом мире... Улыбайтесь, смейтесь, гогочите, хоть голыми и босыми ходите, но дорожите каждой крупицей радости...

Марина

🙂 🙂 🙂 :DУлыбаемся!) Взаимно и Спасибо! 🙂 😄 😉 👍 🌹Прекрасного Вечера и чудесного Настроения! 🌹 Улыбаться)))Это всегда немного показывать зубы)))))) 🙂 😉 🌹

Галина Орлова

спасибо , взаимно 🌹

Марина

🌹 🙂 ;)Пусть на губах у всех гуляет беспричинная улыбка)))Даря приветливость лицу и настроение поднимая шибко! 🙂 😉 🌹