Галина Орлова

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, Улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!?

Ответы · страница 2
Аркадий

Не понял? Как здесь можно выбрать? Что-то вроде вопроса, - "что бы вы хотели, чтобы вам оторвали левую ногу и правую руку или правую ногу и левую руку?"

Аркадий

Вот именно! Но здесь СПРАШИВАЛКА!

Галина Орлова

и надо строго придерживаться регламента шаг влево, шаг вправо...расстрел

Аркадий

Есть правила!

Галина Орлова

правила для того и существуют , чтоб их можно было нарушать , ну а потом кому стало плохо , если я не задала вопрос........

Аркадий

Мне.

Vyacheslav Zayzolkov

Да! При смехе выделяется так необходимый гормон счастья - эндорфин. Это самый доступный способ его выделения. А есть еще один, но менее доступный.

Акимжан Юсупов

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками! Не пугайся - в жизни всякое случается! Не сдавайся - все не сразу получается!..

Виктор Александрович Гаврющенко

иду я Галка, на тебя гляжу, красивая, и красивей не вижу, и локоны и глазки, ну и ниже, но всетаки свободу берегу, а может Влади встретится в Париже?

Лев Макаров

Спасибо, хорошее пожелание! Только как совместить его с известной пословицей: Смех (как, наверное, и улыбка) без причины - признак дурачины??

Галина Орлова

запамятовала кто сказал ............чем больше узнаю людей, тем больше нравяться собаки

Лев Макаров

Это уж точно... Кстати: ни собаки, ни кошки не улыбаются, хотя они очень добрые животные и к человеку относятся почти всегда ровно и дружелюбно, в отличие от многих людей с "приклеенными" улыбками, или не так?

Галина Орлова

Я знаю собаку по кличке Лира которая улыбается во всю собачью морду🙂

Лев Макаров

Ну, что ж! Повезло, значит, хозяину, хотя это большая редкость...

Галина Орлова

это точно, сколько себя помню это вторая собака , которая мне улыбалась

Виталий Дубинин

Да, я всегда преимущественно весел -такой характер! Оптимист ну просто непотопляемый! А сопли до колен еще никогда и никому не помогли!!!)))

Виталий Дубинин

Сказал честно то, что думаю!!!)))

Виталий Дубинин

Не понял значения смайлика...это что, иллюстрация соплей до колен, а?))))))))

Галина Орлова

я вам предложила чашечку кофе 😄

Виталий Дубинин

ААААААААААА!!!!! Не откажусь!!!!!!!!))))))))

Галина Орлова

С наступающими новогодними праздниками

Виталий Дубинин

С НАСТУПАЮЩИМ! HEAVY METAL ВСЕМ!!!!

Анатолий

А если ностальжи? Дождь - по стеклу... Улыбка - не к лицу, лишь просто брезжит... И саксофона плачуще-надрывный звук сознанье нам бередит...))))

Александр Змеев

Решил жить по Карнеги .. Пришёл на работу, всем улыбаюсь... В обед подошёл начальник : "Ещё раз придёшь на работу УКУРЕННЫЙ.. УВОЛЮ ‼️

Ващенко Анатолий

Человек без улыбки как смычок что без скрипки,как без водки стакан,без воды океан! Улыбайтесь,иначе вас в психушку запрячут!

Александр Третьяков

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Я Вам желаю в Новом году!

Галина Орлова

Спасибо и Вам всего наилучшего

Сергей Снег

И хорошего дня, улыбайтесь всегда!!! Дом без хозяйки, что море без чайки!!! Кухня без плитки, что человек без улыбки....

Сергей Ковалёв

Спасибо http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F7044050%2F9483e66e153641826fc94cbd9b38a9e6483ee387pl

Анна Альхимова

Спасибо, буду стараться. Я считаю, что улыбка - это все: и счастье, и здоровье, все успехи, и вообще, вся жизнь.

Вениамин Карасёв

штаны бух кармана,жена без обмана,чайник без ручки,мужик без получки,,улыбайтесь всегда вам хорошего дня!

Raihan Seidalieva

спасибо за плитку и за чайку спасибо отдельно спасибо за хозяйку дома за хороший день за улыбку спасибо

Григорий Сайгаков

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Вадим Фролов

я забежал в гости к вам, чтоб пожелать УДАЧИ, любви, здоровья через край и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!! спасибо!

Игорь Сергеев

Точно! улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо

Fedor Bogdanov

чайник без крышки, кошка без мышки, девчонка без мальчишки, старик без одышки, учитель без книжки...

Галина Орлова

старик без одышки............. это просто замечательно 🙂

Fedor Bogdanov

буровая без вышки, толстушка без пышки, пудель без стрижки, гурман без отрыжки...и т.д и т.п. ...

Георгий Ломидзе

Стол без тамады, свадьба без невесты, орёл без гор. "Вы не полностью одеты, если на Вас нет улыбки!" 🙂