Галина Орлова

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, Улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!?

Ответы · страница 3
.... Реус

да, улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Моя бабушка говорила: " Женщина без детей, что дом без окон, а мужчина без семьи - дубок на обочине!"

Юрий Кузнецов

Да Вы абсолютно правы улыбка это жизнь, надо улыбаться в любом состояние , хорошо тебе или плохо.

Юрий Кузнецов

Счастья Вам и по больше улыбок на Вашем лице

Галина Орлова

спасибо за теплые слова, и вам всех благ

Юрий Берденников

С наступающим Новым годом). Пусть всё желания сбудутся, всех благ, хорошего настроения и любви

Галина Орлова

Большое спасибо .........взаимно

Владимир Пупин

человек без улыбки - это ванная без плитки. кухня без газа, туалет без унитаза! 😃 😃 😃

Alexei Kart

Расплата за ошибки -
она ведь тоже труд.
Хватило бы улыбки,
когда под ребра бьют.
Б.Окуджава

Александр Белошапкин

да наполнится Душа твоя Галина безмерно Светом ЛЮБВИ ГОСПОДНЕЙ! Да будет так. СЧАСТЬЯ тебе.

Павел Гурский

спасибо большое за пожелания, уже улыбаюсь от уха до уха)))и Вам прекрасного и веселого дня0

Владимир Ковалёв

Если рядом нет даже реки, не то, что моря, если дома нет хозяйки, будешь, пожалуй, улыбаться.

Михаил Тюшняков

А вот про кухню можно по подробнее, что вы имели в виду:кафель или электроплиту?😁😁😁

Гай Марий

Как ботинка без щетки, как нога без колготки. Как лошада без конки, как зуба без коронки

Азат Файзи

И Вы тоже! Но помните. что смех без причины-это признак начинающейся формы шизофрении.

Галина Орлова

а ложка дегтя обязательна?

Азат Файзи

Как начнешь правду матку.так сразу про ложку дегтя...

Галина Орлова

так ни кто и не предлагает улыбаться до приизнака дурачины

Азат Файзи

Наверное не зря так говорят. Не так ли?

Галина Орлова

так говорит, тот кого все раздражает

Азат Файзи

Да меня ничего не раздражает. Скорее забавляет.

Мартина

человек без зубов-это гнездо без орлов,чаще посещайте дантиста и пишите,Галя,пишите

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

плитки нет на кухне и нигде , море подо льдом 9 месяцев в году хозяйки нет и живу пока

Галина Орлова

у меня вариантов море, но это для меня

Галина Орлова

поэтому вам и не предлагаю , только улыбайтесь по чаще, и жизнь начнет меняться в лучшую сторону

Галина Орлова

а в письме лишь только точки , ......догадайся сама

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

..................................................

Александр Писаренко

К человеку улыбка, как проба для слитка, как хрен к холодцу, в общем радость к лицу)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам всего радостного, учите стишок и к вам придет дедушка добрая женщина)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так это перевод, вы слышали как они произносят это слово, они так его коверкают)))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну на рынке прислушайтесь))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно, с наступающим)))))))))))))

Галина Орлова

и вас со всеми грядущими праздниками

Ван`ия ( Губерния Московия )

Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Галина Орлова

спасибо............. взаимно 🙂

Григорий Шарипов

Когда делаешь это демонстративно, как Вы советуете... уже не до кухни становится.

Григорий Шарипов

Нет! Не в коем случае! Это приводит к упадку и застою. Мужчина должен быть всегда немного недоволен - тогда он полезен и обществу и .. дальше понятно.

Галина Орлова

Ну не скажите, жизнь не предсказуема, она сама сюрпризы преподносит так что захочешь не расслабишься

Григорий Шарипов

То, что жизнь непредсказуема - это байки для "чайников". На самом деле все закономерно и определяется всего тремя вещами.

Григорий Шарипов

А что меня все- время пытаете? Неужели нет своего варианта ответа? И вообще я голоден. У меня перерыв. Возможно смогу ответить на это позже - если сытый желудок позволит мне.

Галина Орлова

точно голодный мужчина ,злой мужчина..а много знать не вредно. Приятного аппетита 😜

Евгений Блохин

, это кобыла без нагайки, это бутылка без чарки, это ружо без запалки. Да и уже 22.40

Руслан Омаров

Вопросительный знак на конце словно послала... Улыбайтесь, это всех раздражает.

Галина Орлова

это не я ............это медераторы