Галина Орлова

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, Улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!?

Ответы · страница 4
Рафик Рахимов

НЕ СМЕЯТЬСЯ НЕ РАДОВАТЬСЯ.ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ЖИЗНЬ-ТАТАРСКАЯ ПЕСНЯ-КАЗ КАНАТЫ..

Адылиус Рим

Человек с улыбкой - это, плитка без кухни, чайка без моря и хозяйка без дома......

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы такие сравнения привели , что прежде подумаешь , перед тем , как улыбаться 😄

Ас
Асисяй

Это пиво без водки , и хвост без селёдки, это лай без собаки и чай без заварки.))

Gabdulla Bekmansurov

пустьи вам улыбнется как своей знакомой с вами не знакомый встречный паренек

Светлана Свирина

Ну что же мило. Как говорил персонаж Олега Янковского " улыбайтесь, господа!!! "

Жарык Батур

Это курятник без кур , овчарня - без овец , собачник без собак - а где улыбка ?!)))

Светлана Штейнбах

Не надо заставлять людей улыбаться или смеяться. Это должно быть искренним.

Иван Васильев

спасибочки посмотрите песенку БРАЗЗАВИЛЛЕ РОБОТ первый слева с ВЕРОЙ АЛОЭ

Нина Антонова

Вообще-чем хуже мои дела, тем шире на моем лице улыбка! Это всегда помогает!

Андрей Моисеев

Будем покупать плитку для кухни, подкармливать чаек, заводить хозяйку и ....

Михаил Бродский

Просто человек без настроения и все. Не могут трубить фанфары каждый день.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый день Уважаемая!!! Огромное Вам Спасибо.Приятно.Взаимно Уважаемая!!!

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Мир и здоровья,счастья и благополучия в Вашем доме Уважаемая!!! Вы добрый человек!!!

Галина Орлова

Спасибо вам за теплые лова и и вам, все всего наилучшего

Arthur Avanesyan

Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество, при этом, их растёт...

Arthur Avanesyan

Kаждому мужчине в жизни необходимы три женщины: мать, жена и ещё хотя бы одна, считающая его мужчиной!

Виктор Шаламов

Если всегда улыбаться, то обязательно нарвёшься на вопрос: Чего лыбишься?

Виктор Шаламов

Только не переборщите. Человек который всё время лыбится выглядит глупо.

Ольга Супрунова (Осипова)

это кот без хвоста,
это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда
и хорошего дня!

Король Факов

я к сожелению видел чела при виде которого не заржать низя... а как ему?

Галина Орлова

природа пошутила, хотя если взять Крамерова, .....все зависит от человека, ведь на него без улыбки не посмотришь

Галина Орлова

я не могу знать за другого человека

Николай Костылев

Спасибо за добрые слова и пожелания, Галина! Всего самого доброго Вам!

Галина Орлова

спасибо . и вам всего наилучшего

Nadin Nadin

Чудесные пожелания !Спасибо Галина !Вам так же желаю улыбок и добра 😄