Александо Ансан

Говорят, что 30% девушек иногда смотрят фильмы для взрослых. Ты в их числе?

Ответы
Eлена Вологжина

Это порнуха что ли? В 90-х мы с мужем жили много лет без зарплаты. Не платили и все, хотя работали. И мужу дали вместо зарплаты 2 видеомагнитофона. И мы писали на кассеты порнуху и продавали. Вот так еле-еле выжили. Смотреть её с тех пор не могу. Другие фильмы не покупали.

Ал
Алекс

🤣🤣🤣👍

Меня Зовут По Имени

Нет, честно, только попытки, которые заканчивались на 30-ти секундах. У меня это вызывает отвращение. Хотя, казалось бы... Что такого, просто секс )

Светлана

Их не интересно женщинам смотреть, потому что их снимают мужчины для мужчин. Это так же как смотреть "Рэмбо" или что-то подобное

Светлана

Бедолага подружка

Ал
Алекс

чего это она бедолага если просит сама включить

Светлана

Похоже, что вы ей никак 😁

Ал
Алекс

😱

Светлана

Согласна.. беда.. 😁

Peva

Стоп!!! Кто говорит? И почему 30% и почему эти фильмы нельзя смотреть девушкам??...Вы что-то напутала

Ал
Алекс

правильно .а как размножался рабочий народ

Peva

а про жену расскажи.... Вы можете ОБ ЭТОМ поговорить или ночью под лодеялом что-то там делаете?

Ал
Алекс

говорю чья попка чей животик а она ты ревизиют проводишь или любовью заниматься будем

Peva

Какая она у вас серьезная.....

Ал
Алекс

доктор

Са
Самосвета

- Девушка, эту книгу девушкам читать неприлично!!!! - А мне не нужно её читать -я её написала 🤣

Ал
Алекс

👍🤣

Станислав Маркизов

ИМ НИЧТО НЕ ЧУЖДО! И ЕСЛИ ТЫ ЕЙ СКАЖЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ОН ОГО-ГО ! ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТ !

Елена

А че это за фильмы такие? Про войну что ли? Где много крови и все умирают? Или ужастики?

Ал
Алекс

для взрослых там где любовь в разных позах

Елена

Мелодрама что ли?

Ал
Алекс

Эротика

Елена

А это что?

Оксана Мельниченко

вас гнусно обманули. только в России ежемесячно порно смотрят 72% мужчин и 69% женщин

Александо Ансан

Да,? А большинство виноват интернет..

Оксана Мельниченко

интернет всего лишь облегчил доступ к нему

Петя Веников

Возникла надпись на экране, что перепорнен мой диск С

Zza-Zza-Lorak.

Все смотрят только не признаются,школьники с 5гл класса обоев полов все смотрят))))

Ал
Алекс

👍

Нептун

слышал что порно сейчас смотрит больше женский пол, по статистике порносайтов

Нептун

тут с какого то перепугу рекламы проявились секс товаров со ссылкой на али, помотал че дают, захожу там сям, заказано 9999... раз, вот и думай что они там творят с собой

Татьяна Волостных

я уже не девушка, я бабушка 4 раза,иногда смотрю с удовольствием

Ал
Алекс

👍

Ул
Ульяна

Фильмы для взрослых? Это про политику? Или про садоводство?

Ал
Алекс

🤣👍

Fi
Fil41

А почему бы нет ..это нигде не запрещено ,раньше да ,щас нет.

Юлия Пак

У меня в пакете есть три порноканала. Смотри - не хочу!😉😄

Ал
Алекс

ну и смотрите

Юлия Пак

Не завидуйте!😄

Ал
Алекс

🤣🤣🤣

Тимас

Вопрос хороший Брат. Но иногда Смотрю, не буду врать

Ал
Алекс

братан не обижайся но вопрос про девушек

Людмила Варивоцкая

А Вы вышли из Юности?😉... Я " задерживаюсь" надолго.

Псих Олог

Я в детстве завис🤭

Псих Олог

😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошие фильмы! Без убийств, ментов и крови!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие из них смотрят! Особо если они одиноки

Ал
Алекс

👍

Ирина Королева

Я и есть взрослая. Но я не люблю такие фильмы.

Ал
Алекс

😉

~L
~Eva Lansca~

Непременно ! А как же ! Надо быть в тренде !

Александо Ансан

Маладца

~L
~Eva Lansca~

Шучу!

Александо Ансан

А я смотрю если только с женой. А так смотреть..не в тему..даже по синьке😀😁😂