Елена Плющ

Люди словно птицы с крыльями и без. Кому то снится небо, а кому то лес. Кому то снится море, волны и прибой. А кому то ветра свист над головой. Мы настолько разные, поди тут разберись. Кого то приземляет, кого то тянет ввысь. Мы ведь словно птицы на краях дали, главное, чтоб крылья обрезать не смогли. А вы принимаете людей такими, какие они есть?

Ответы
Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Конечно,так и должно быть, в купе мы все у кого-то учимся,с кого-то берём пример ит.д. Мы все дополняем друг друга!

Асхат Усипбаев

Раньше делил на плохих и хороших, как это определял не знаю, сейчас принимаю такими, какие они есть...

Елена Плющ

Ну вот, кажется и мудрость проявляется...

Асхат Усипбаев

Нее, раньше сам бунтарем был, всегда боролся с несправедливостью... А сейчас на это сквозь пальцы смотрю...

Елена Плющ

Ну вот....Опять не как надо...

Елена Плющ

Равнодушия не должно быть!

Леонид Музафаров

Тем и интересна жизнь.

Владимир Асиновский

хорошие стихи

Владимир Асиновский

Я не успел. Само отправилось

Владимир Асиновский

Здесь на клавиатуре

Владимир Асиновский

в 00 лягу. У нас в 21-30 передача Свобода Слова