Юл
Юлия

Вот когда люди встретились, влюбились, говорят: "Судьба", а разбежались - "не судьба". Так что же это на самом деле?

Ответы · страница 5
Говоруша

Такова жизнь. 🤗

Qqqq Qqqqq

гормоны играли

Юл
Юлия

Судьба? 😁

Qqqq Qqqqq

у каждого своя судьба

Юл
Юлия

Я не верю в судьбу

Qqqq Qqqqq

Судьба это череда действий и поступков, но нет в этом возможности переиграть

Юл
Юлия

Человек сам принимает решения и сам несёт ответственность за них и их последствия. Как говорится что посеет то и пожнет

Андрей Акбаров

причин много....

Юл
Юлия

Например

Андрей Акбаров

не сошлись характерами, избранник заглядывает в бутылку. Холодная как лягушка в постели, не умеет готовить....

Юл
Юлия

Некоторые вещи из этого можно же увидеть до того как создавать семью

Андрей Акбаров

Правильно, моя была на 5-м месяце на свадьбе, всё проверил, и жизнь проверила, 45 лет прожили.

Максим Сергеенко

Что-то среднее

Юл
Юлия

Среднее это не умение брать ответственность за поступки и умение решать конфликтные ситуации? 😁

Максим Сергеенко

А бывает расстаются и без конфликтов

Юл
Юлия

Очень редко

Максим Сергеенко

Этого я не знаю

Виктор Маркелов

Виражи судьбы.

Юл
Юлия

главное покрепче держаться чтобы совсем не улететь

Павел

Мистика🤣🤣🤣

Юл
Юлия

🤣👌

Ма
Макс

Кто разберёт ?

Юл
Юлия

Может просто нужно научиться брать ответственность за свою жизнь а не перекладывать на "судьбу"

Ма
Макс

О какой ответственности речь ?

Юл
Юлия

Строить отношения решать конфликты

Ма
Макс

Кто то разбежался а мне брать ответственность ?

Nigga Ball

Потрахались.

Юл
Юлия

правильно нужно называть все своими именами

Николай Туркин

🖼

Юл
Юлия

принц - это тот с белой гривой и 4мя копытками

Юл
Юлия

🤣👍💯

Aleksey S

Всё судьба

Aleksey S

Несправедливость не существует. Всё в мире справедливо это мы не видим всей полноты картины и считаем, что не споаведливо. Когда ребёнку говорят, что много мороженного есть вредно и не разрешают, он тоже думает, что это не справедливо, но радителям виднее и они знают последствия. Дети страдают и умирают потому, что это им суждено, они отрабатывают карму прошлых жизней (о которых в библии не говорится) Каждый из нас приходит в этот мир с багажом опыта и своей программой жизни, которая создается на основе наших прошлых жизней. Кто убивал, будет убит, кто был щедрым- будет богат, кто был жадным или вором будет страдать от незватки денег и его будут грабить. Всё для того, чтобы произошло осознание, что есть хорошо и что есть плохо.

Юл
Юлия

Т.е. по сути оставляет надежды на то, что несчастья когда-нибудь прекратятся? И разве обязательно страдать чтобы ценить хорошее?

Aleksey S

Страдать не обязательно, но не верно считать, что нам кто-то посылает страдания умышленно. Всё по высшим законам, чтобы познать всю полноту мира, нужно увидеть его с разных сторон, и положительных и отрицательных. Тогда появляется опыт, осознание. Этот как многорнанный кристал, стоя к нему с одной строноны, мы не видим другие грани. Да, несчастья когда-то будут менее критичными, но лишь тогда, когда мы все будем высоко развитой духовной цивилизацией

Юл
Юлия

Я согласна что нам умышленно никто страдания не посылает и это согласуется с библией. Опять же вы говорите не посылает, но "все по вышним законам" но кто эти законы установил?

Aleksey S

Эти законы установлены Всевышним.

Оксана Владимировна

Судьбы нет

Юл
Юлия

а что тогда по вашему определяет нашу жизнь

Оксана Владимировна

Есть жизнь.

Юл
Юлия

Согласна каждый сам несёт ответственность за то что происходит

Не Врач)

злой рок😁

−2
Юл
Юлия

😂

Лина

опыт жизни

Бывает И Лучше..!

Ошибка..))))

Юл
Юлия

интересно и даже то что они встретились?

Бывает И Лучше..!

Каждая встреча, для чего-то нам жизнью дана..)

Юл
Юлия

согласна. либо для счастья либо для опыта, главное извлекать уроки

Сергей Дж.

не судьба

Юл
Юлия

А что тогда по вашему?

Сергей Дж.

Непонимание из-за утаиваний

Юл
Юлия

это когда разошлись, а когда встретились, тогда что?

Григорий Шапиро

Лотерея...

Юл
Юлия

Хорошо если выпадет джек пот 😉

Григорий Шапиро

И такое бывает.Уверяю...👍

Ход Конем.

Дурость...

Юл
Юлия

🤣🤣👍

Влюбленный В Жизнь)))

Это жизнь

Юл
Юлия

согласна👍

Кто Его Знает

Блядство

Ир
Ирина

😁

Lady Divine

злой рок)

Евгений Бриг - Снежин

Светлые и тёмные пятна на биографии человека, это та же зебра,
только иной конфигурации
© Валентина Захарова