Julia Epp (Schönknecht)

Как вы считаете, является ли самым главным в отношениях , душевная близость?

Ответы
Александр Шульга

Душа-это энергоинформационная составляющая человека,его Сущность.Душа окутывает и пронизывает физ. тело.Руководит физическими процессами,поставляет энергию и информацию для оперативной памяти,а имея подсознание,способно накоплению эйдетической памяти.Душа защищает физ. тело от многих излучений и упорядочивает работу всех органов на определенных частотах.Способна принимать информацию во всем диапазоне частот Мироздания.Хоть Души человечества переплетены,но целенаправленное взаимодействие двух Душ,способствует познанию предмета своего внимания уже конкретно через наш считывающий инструмент-физ. тело,вернее через органы чувств.Нет соприкосновения Душ-нет познания ,соответственно нет построения отношений.Однако,соприкосновение Душ, не означает построение обязательно хороших отношений.

Евгений Волков

Для каждого понятие душевная близость свое. если тебе рядом не противно с этим человеком тогда можно сказать у вас душевная близость. Но по мне главное чтоб была близость физическая и почаще. Думаю это и душевную близость приблизит. Для женщин может быть и по другому. Мы мужчины создания приземленные.

Александр Абрамов

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Вот каждый из них отвечает за часть Вашего благополучия. Именно поэтому нравится Вам кто симпатичностью (тело), эмоцией (душой) и Духом (Силой воли, значимостью поступков)
Простите за ЗАУМНОСТЬ 😞
Нахлынуло ....

Julia Epp (Schönknecht)

Что то в этом есть...

Евгений Синенко

Нет, если в отношениях один из вас крокодил на вид, это заметишь. По этому каждый пытается найти человека по внешности красивей. И пусть не закидают меня камнями что внешность не главное, ага так и поверил.

Dunkan Kan

Духовная близость, безусловно важная составляющая, но важны и ещё куча всяких нюансов, например, совпадение характеров, наличие коммуникации!!!))))

Julia Epp (Schönknecht)

Вообщем, много факторов

Dunkan Kan

,👍👋

Павел

Юлечка, по статистике чаще всего расходятся пары у которых так себе в постели нежели чуждость души
И там соотношение если я не путаю 80% к 20%

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное, так

Павел

Факт. Людям нжна нежность

Julia Epp (Schönknecht)

Но и физическая сторона отношений очень важна. Но, там все сложно. Мы женщины, чувствуем по другому

Павел

Это и есть нежность и не надо
Мужчины и женщины чувствуют одинаково. Просто кто-то вбил женщинам что мужчины каменные. Это ж парней только в детстве учат не обижать девочек, а девочек учат "ты принцесса"

Остап Небендер

Любовь является самым главным в том, что женщины обтекаемо именуют отношениями. Или хотя бы симпатия. Нет ее - все остальное бессмысленно.

Николаус

Самым главным должно быть умение создавать комфорт и уют внутри друг друга! Само по себе ,,без усилий , душевная близость не придёт!

Николай Симоненко

Самым главным,является взаимопонимание.Душа это религиозное понятие.А пара может верить в разных богов.И жить счастливо

Alexandr Kalikin

нет..она может пропасть эта близость... от неустроенности...нехватки средств...конфликта с роднёй...так-что нет...

Сергей Баженов

Да что вы все с душевной близостью ? Пака физической не будет , хрен ты поймешь нужна тебе эта женщина или нет

Julia Epp (Schönknecht)

Это так у мужчин

Сергей Баженов

Да , а вы думаете мужчинам наравится только то о чем вы думаете, а все остальное не важно

Julia Epp (Schönknecht)

Все важно .

Просто А...

странный вопрос.. для меня - не понятны его мотивы... Что может быть главнее душевной близости в - ОТНОШЕНИЯХ?..

Julia Epp (Schönknecht)

Не скажите! )))

Просто А...

я и не говорю..

Александр Кива

Скорее да, но есть и другие характеристики отношений, которые в разных ситуациях могут оказаться важнее..

Атака Гризли

однозначно, без нее отношения становятся просто сожительством, потреблением, сосуществованием... и т.п.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Бес Пристрастный

Если учесть, что число π – отношение длины окружности к её диаметру, то найдите тут душевную близость.

Геннадий Митрофанов

Душевная близость,на мой взгляд-это один из главных критериев в отношениях между людьми...🙂🌹

Лариса Москвитина

Без души только к проституткам, заплатил и забыл

Геннадий Митрофанов

Так и я про-это....

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна с вами

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прежде всего психотипы должны подходить и общее развитие. А там и до душевной близости рукой подать

Юрий Трущенков

Это хорошо для дружбы на некотором расстоянии . В отношениях же все виды близости важны одинаково .

Nikolai Garskov

Я не знаю о каких отношениях Вы говорите. Словечко стало новомодным и может означать что угодно!)))

Nikolai Garskov

Увы! Это тенденция повсеместная и всеобъемлющая. И не в моих силах с этим бороться. Просто буду ирзредка подгавкивать из подворотни. Один поймет и ладно. Это все равно что "Искать себе вторую половинку"! Отвратно и бессмысленно, но как стало в последнее время популярно!

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё хуже это слово « адекватный»!

Nikolai Garskov

Русский язык очень богат и Вы легко найдете термин, который точно определит Ваши чувства а нен "отношения"!

Julia Epp (Schönknecht)

Психологи без этого слова не обойдутся!

Nikolai Garskov

Другие точно найдут и в реальность вернут!)

Александр Мамедов

Ну вы совсем уже ,какая может быть к вам душевная близость.сами подумайте. ну разве только Гозман.