Julia Epp (Schönknecht)

Как вы считаете, является ли самым главным в отношениях , душевная близость?

Ответы · страница 3
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а как же?)))зачем создавать отношения,если плевать на душу визави?..

Олег Горшнёв

Юля, это видимо самое главное, хотя и немаловажен секс.🙂🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Александр Алмазов

именно так, иначе они разваливаются, если не держатся на привычке

Владимир Зернов

Есть такие идивидуумы, вода и огонь, им лучше держать дистанцию

Julia Epp (Schönknecht)

Хм....

Julia Epp (Schönknecht)

Что то в этом есть

Владимир Зернов

Астрология европейская предполагает 4 стихии в людях, а как они попарно сочетаются представить нетрудно

Julia Epp (Schönknecht)

В астрологию не верю

Владимир Зернов

Не хотел бы доказывать, но человечество этим пользовалось тысячелетиями

Sergey Khudiakov

Душевная близость - это настоящие дружба и любовь. (я так думаю)

Андрей Мещеряков

это очень важно, но можно и без этого, а вот без уважения никак!

Пётр Баранник

После года нашего общения остались сомнения ?🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Иванов

термин придуманный когда уже друг с другом трахаться надоело

Каземир Алмазов

Все главное, чем больше точек соприкосновения тем крепче узы!

Leokadia-Galina Shvedava

Думаю, да. В длительных отношениях главное - быть соратниками

Человек Из Стали. С Криптона

понимание, снисхождение, участие, любовь.. и приведут к нему.

Сергей Грудцын

.... Люди притягиваются душами… А жить приходится с телами.

Динрид

Одно из ключевых условий. Когда тебя понимают с полуслова

Julia Epp (Schönknecht)

Так не у всех

Динрид

Соглассен что не у всех, но надо стремится

Лев Макаров

Для кого как... А многие балдеют без физической близости...

Julia Epp (Schönknecht)

Я васпонимаю... очень! Я это тоже пережила 4 года назад

Лев Макаров

Сочувствую... Вот ловлю себя на мысли, что с Вами приятно общаться, не то, что с некоторыми...Вы - обаятельная дама, дай Боже Вам счастья! 💐🌸

Julia Epp (Schönknecht)

Ничего теперь не сделаешь

Лев Макаров

Да, вот это настоящее горе, когда ничего и никогда уже не исправишь, даже сам Господь не в силах помочь... А обо всём остальном хорошо говорил известный персонаж сказки П.Ершова "Конёк-горбунок": - Это горюшко - не горе, горе всё, брат, впереди, ты поспать пока пойди..."

Julia Epp (Schönknecht)

Мы не знаем что нас ждёт

Иг
Игорь

Да. А какая близость ещё может быть --половая? То другое.....

Георгий Вайзбург

Сначала надо ответить себе, что такое душевная близость.

Де
Дерсу

Народ тут жалуется, что просто познакомиться проблема...

Julia Epp (Schönknecht)

Я на это не обращаю внимания. Ем все что мне вкусно

Де
Дерсу

Так и большинство так же поступает уж...

Julia Epp (Schönknecht)

У Бога есть план для моей жизни. Это может рак или с тубаретки упаду.

Де
Дерсу

Надо просто жить, пока живется и лопать, правильно, то что хочется и не думать о худшем. Ибо, как говорится, не поминый нечистого, он и не явится!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Пока на здоровье не жалуюсь. Четырёх молодых обгоню в работе

..
......

Это бывает очень редко, когда она есть это замечательно!

Артур Карпычев

Главное наличие одинаковых тараканов в голове у обоих!)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По мне физическая более актуальна . . . лет так до 65-ти . . .