Йо
Йож

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче...
Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst...

Ответы
Трофим Елдырин

Наташа, и после этого ты мне будешь говорить, что орущая деффка, которая выскочила из таза с кипятком - для тебя негатив?)))))))))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста

Es
Estel0784

Круто. Зато никто вас в жизни никогда так не ждал и вряд ли будет ждать как в тот период ваши соседи6)

Владимир Пустарнаков

тупые соседи моглибы по нулевому проводу еще одну фазу кинуть и все отчирикался твой ящик.

Виталий Селезнёв

круто, но надо заранее постараться заказать у соседей музыку на случай их отъезда....

Сергей Шляхотка

Хороший сюрприз, а соседи идиоты отключили бы электричество в щитке, и тебе сюрприз.

Сергей Ткач

Будильник-будильником,от соседей-привет(выключать надо эл.приборы выходя из дома)

Татьяна Неледова

Ты приехал а они уехали в психиатрическую больницу.это же кайф один на районе

Наталья Л

ого

Юля Радионова

круто,наверно сначала они матерились,а потом им это даже понравилось=)))))))))))

Татьяна Андрюшина

наверное, они вам были очень благодарны и песню выучили наизусть.............

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Се
Сергей

Красава, значит приобщили соседей к немецкой альтернативной музыке?

Сергей Качур

Так это замечательно теперь соседи будут знать кто здесь главный

Александр Петрович Кудрявцев

сочувствую соседям и вам при встрече с соседями по возвра щению

Оксана Марущак

вот повезло соседям!!!!!!!!!!! а тебе как отдыхалось, не икалось???

Александр Цюпа

покидая квартиру - не забудьте выключить все электроприборы

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина Сидорова

наверно много что после отпуска услышали о себе хорошего?)))

Анна Афонина

Жестоко по отношению к соседям! Я бы убила тебя по приезду!

Ер
Ерден

мне рамштайн нравится, ну правда в 4:30 утра это перебор)))

Мира Ходжашова

🙂 бедные ваши соседи. Хорошо, что вы не в Алматы живете 🙂

Валерий Воронин

😄 здорово, они вам сказали спасибо, когда вы приехали?