Йо
Йож

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт... Поставил будильник на музцентре на 4.30 утра, чтобы проснуться наверняка... сделал погромче...
Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели... Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Наst...

Ответы · страница 3
Марина Закаблуцкая

я бы убила, по приезду

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,НЕ СПЕЦОМ ЖЕ

Галина Иванова

здорова. жаль соседей

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Талочкин

Наташ,ты молодец:DDDD

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Александр Коваленко

за что так жестоко

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Надежда Тукилуш

Бедные соседи!

Надежда Тукилуш

Но соседям такую судьбу подкинули именно вы. Не в обиду будь сказано, ситуация понятна.

Йо
Йож

Жизнь штука сложная, бывает добра, а бывает жестока...

Серёга Горбачев

очень весело

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Рустам Итаев

уахахахахах

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Татьяна Петрова

молодец!!!))))

Наталья Л

ОГО

Татьяна Петрова

почему удивлены??мне бы было даже весело,уж это точно лучше чем просыпаться под тимоти"где лучшие тусовки,у нас в клубе..."вот это мои соседи издеваются!!!!

Мария Заруцкая

ахаха))))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Прошлое

И они не взломали двери вашей квартиры???

А Нам Пофиг

)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Грызлов

да уж

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Бабушка Морошка

Я так соседкину квартиру сторожила...Она уехала...а я иду мимо квартиры на след. день, а там:ТЕЛЕВИЗОР РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!в темной квартире...........