Юлиана Калина

Как же иногда хочется запустить в него сковородкой ... А вместо этого сожмешь кулаки, сосчитаешь до 10, и мило спросишь -"Дорогой, тебе две котлетки?" Мудрость, девочки, приходит с годами....

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

А потом эта подавленная ярость вылезет какой-нибудь болячкой... ну, если не сковородкой, то хоть тряпкой звездануть слегка... или щелбан отвесить... котлету свою всё равно он получит...

.... Реус

Сковорода - самое распространённое орудие в бытовых убийствах.

Оксана

☝️ 😎

Мирослав Бороздин

вот видите! семейное гнёздышко...и уже внутренние напряжения...

Римма Чечётка

Ну да, можно по тихому слабительного в котлетки подмешать.))))

Оксана

🤣

Павел Пахин

и сострадать его диареи ))))))

Я С Марса

и думаешь: в суп яду положить или в компот подмешать? 😀

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И всё-таки лучше с определённого момента жить раздельно...

Оксана

истина

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мудрость вещь чудесная))--но здоровье важнее))...Как моя мама сказала моей жене? Она сказала: Знаешь, Ирочка, я вот давно уже живу, много наблюдаю и могу тебе сказать с полной ответственностью, что мужчины с возрастом становятся НУ ПРОСТО КАКИЕ-ТО ПРИДУРКИ!......)))😂

Оксана

мамочке респект

Улугбек

Хвала многотерпению жены мужа-деспота!!!😇 😢 🤕

Светлана Брух

В том случае, если есть ради чего проявлять эту мудрость.

Евгений

А если дорогой скажет: Давай всю сковородку."?

Оксана

🍳

Александр Ревнивцев

чудрая -- а он и не чувствует сковородку ???

Олег Демидов

А почему только две????? И без гарнира????

Оксана

🤣 ☝️

Олег Демидов

🌹А за что сковородой да по башке???? Просто от того, что тушь утром легла не так как надо?

Оксана

😆

Олег Демидов

Вот.... В том-то и дело!!! Если заслужил - лучше треснуть)))

Ан
Анна

лишь бы не с гадами 🙄

Оксана

😉

Ан
Анна

😉

Сергій

Обычно годы приходят сами

Владимир Асиновский

А котлетки отравленные ?

Valentin Garmanov

Вот если бы побыстрее!

Аркадий Бахчевников

А тефаль дорогой.

Оксана

отож

Аркадий Бахчевников

Но более лёгкий. Не чугун.

Оксана

после чугуна 40 минут звон в голове стоит

Аркадий Бахчевников

С бронзой....

Оксана

за бронзу не знаю не скажу

Аркадий Бахчевников

Как колокол.